Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Боже мой, ты жираф, что до тебя доходит долго? Если мы его употребили в кавычках, то почему сразу же нарушаем правила?

  

Если я буду в качестве примера того,как не надо говорить,в каждом сообщении писать маты и брать их в кавычки (типа пример),я тоже буду избегать наказания?

 

Раз ты такой умный до жопы,ответь мне на вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Написал бы "Был*"

А так здесь написан мат

 

А может он не успел исправить, смысл то сразу мутить? Подождал бы, если бы исправил, то не было бы и мута. Ты сразу замутил и пишешь: "Насписал бы "был*". Может он уже хотел написал это, но он уже в муте, вот незадача.

Ссылка на комментарий

А может он не успел исправить, смысл то сразу мутить? Подождал бы, если бы исправил, то не было бы и мута. Ты сразу замутил и пишешь: "Насписал бы "был*". Может он уже хотел написал это, но он уже в муте, вот незадача.

Он после сообщения с матом написал еще одно, значит время на исправление было. А ждать пока он исправит бессмысленно, это ему надо.
Ссылка на комментарий

Он после сообщения с матом написал еще одно, значит время на исправление было. А ждать пока он исправит бессмысленно, это ему надо.

логи чата в студию,чтоб было видно время сообщений. он мог писать,не глядя на монитор,и при этом быстро,т.е не увидел ошибки сразу и успел напечатать еще одно сообщение перед этим

Ссылка на комментарий

По-моему, логично, что "бл" не является матом. Матом является всеми известное слово- ***. "бл"- это 2 буквы и ничего более. 
Вообще, игрок, как я знаю, мог написать в ЛС модератору и разъяснить ситуацию- и не было бы никакого конфликта.

Ссылка на комментарий
 

Не важно, какой контекст, но за это мутят.

 

Мда. Они его на форуме но разу не употребили в контексте мата. Только ввиде примера/объяснения.

Так вы решились бы уже, контекст важен или нет))

Ссылка на комментарий

логи чата в студию,чтоб было видно время сообщений. он мог писать,не глядя на монитор,и при этом быстро,т.е не увидел ошибки сразу и успел напечатать еще одно сообщение перед этим

Я не обязан ждать пока он исправит. Это его дело, если не хотел бы мута, исправился бы. И вообще, очень сложно догадаться, что он имел в виду "был". Как по мне, туда подходит мат и не режет глаза прочтение того сообщения.
Ссылка на комментарий

Я не обязан ждать пока он исправит. Это его дело, если не хотел бы мута, исправился бы. И вообще, очень сложно догадаться, что он имел в виду "был". Как по мне, туда подходит мат и не режет глаза прочтение того сообщения.

ты не очень умный,да? ты понимаешь,что на исправление любой ошибки нужно время?

и вообще,очень сложно догадаться,что он имел в виду мат. как по мне, туда подходит "был" и не режет глаза прочтение того сообщения

 

унесите этого модератора куда-нибудь подальше,он обосрался.

Ссылка на комментарий

ты не очень умный,да? ты понимаешь,что на исправление любой ошибки нужно время?

и вообще,очень сложно догадаться,что он имел в виду мат. как по мне, туда подходит "был" и не режет глаза прочтение того сообщения

унесите этого модератора куда-нибудь подальше,он обосрался.

Я понимаю, что на исправление ошибки нужно время. Но я не знал, что он допустил ошибку!
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что на исправление ошибки нужно время. Но я не знал, что он допустил ошибку!

так я поэтому и попросил логи чата,где было бы время сообщений. я же не знаю,как быстро ты выдал мут. может,ты ему сразу влепил,даже не дав шанса исправить.

другое дело,если прошло какое-то время,а он ошибку не исправил.

 

Ссылка на комментарий

Так важно,какой контекст,или нет?

И из той ситуации в чате тоже нихрена не понятно,в каком контексте слово использовано. Туда можно поставить "был"? Можно,спокойно. Не совсем адекватный модератор выдает мут,потому что ему,как и тебе,мерещится "не тот контекст".

И вот насчет примера. Если я буду в качестве примера того,как не надо говорить,в каждом сообщении писать маты и брать их в кавычки (типа пример),я тоже буду избегать наказания?

Конкретно тебе, els, говорю - заканчивай позориться. И конкретно тем,кто сейчас защищает этот "мут" - еще одна жалкая попытка оправдать модератора,и вы совсем потеряете лицо.

Ты хоть видишь, что ты цитируешь? Ты цитируешь меня, модератора, моё мнение и какого - то игрока.

Да и позоришься тут только ты. Придумал у себя в голове, что там не мат, а слово "был" и доказываешь это. А там вполне видно, что слово был уместно в тексте, но не по смыслу. Почему значок был? Он и сейчас есть, бред же. Использование мата - очевидно.

А исправить он бы вполне успел, и это его проблемы, что он не смотрит на монитор, а только на клавиатуру.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Ты хоть видишь, что ты цитируешь? Ты цитируешь меня, модератора, моё мнение и какого - то игрока.

Да и позоришься тут только ты. Придумал у себя в голове, что там не мат, а слово "был" и доказываешь это. А там вполне видно, что слово был уместно в тексте, но не по смыслу. Почему значок был? Он и сейчас есть, бред же. Использование мата - очевидно.

А исправить он бы вполне успел, и это его проблемы, что он не смотрит на монитор, а только на клавиатуру.

отстань от меня,опозорившийся модератор

придумал у себя в голове, что там не слово "был",а мат и доказываешь это

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

отстань от меня,опозорившийся модератор

придумал у себя в голове, что там не слово "был",а мат и доказываешь это

Круто отстаиваешь своё мнение, используя мои слова. Просишь отстать, когда понимаешь, что ты не прав, хотя это ТЫ тут начал возмущаться.

Ссылка на комментарий

Круто отстаиваешь своё мнение, используя мои слова. 

ты знаешь критерий хорошей аргументации? её нельзя повернуть в другую сторону,поменяв местами пару слов. твою - можно. то есть,по сути,ты и собственное мнение отстоять не способен,но критикуешь мои способы отстоять мое мнение.

 

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Круто отстаиваешь своё мнение, используя мои слова. Просишь отстать, когда понимаешь, что ты не прав, хотя это ТЫ тут начал возмущаться.

Боже, забей на него, всё равно ему скучно, вот он и отстаивает своё мнение. Вы, Модераторы, я и другие олды отлично знают, что за "бл" дают мут, даже несмотря на то, что была упущена какая-то буква (но есть человек успел написать "был", то мут за это уже не дают). :)

Ссылка на комментарий

Боже, забей на него, 

верно,забейте на меня,потому что вы не можете в споре со мной отстоять свою точку зрения,потому что единственное ваше преимущество в споре - зеленые ники и дата регистрации,но не мозги и не понимание ситуации.

Ссылка на комментарий

верно,забейте на меня,потому что вы не можете в споре со мной отстоять свою точку зрения,потому что единственное ваше преимущество в споре - зеленые ники и дата регистрации,но не мозги и не понимание ситуации.

Я лучше тебя знаю, где и за что давать муты, не учи того человека, который на проекте играет 2.5 года, ты тут со своими 50 копейками прёшь в ту ситуацию, в которой ты вообще ничего не понимаешь и не поймёшь... И да: хватит тебе самому тут строить из себя умного.

Ссылка на комментарий

Я лучше тебя знаю, где и за что давать муты, не учи того человека, который на проекте играет 2.5 года, ты тут со своими 50 копейками прёшь в ту ситуацию, в которой ты вообще ничего не понимаешь и не поймёшь... И да: хватит тебе самому тут строить из себя умного.

не учи человека,который 2.5 года работал вот с такими,как вы,только на позиции модератора

и не позволял себе выдавать другим муты за малозначимые опечатки

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

не учи человека,который 2.5 года работал вот с такими,как вы,только с позиции модератора

и не позволял себе выдавать другим муты за малозначимые опечатки

Ты на одном проекте это делал, этот проект совсем другой, на всех проектах свои правила мута, поэтому сам не возникай, почему здесь правила одни, а на том, где ты якобы был Модером 2.5 года, что с трудом очень верится, другие правила.

Ссылка на комментарий

Ты на одном проекте это делал, этот проект совсем другой, на всех проектах свои правила мута, поэтому сам не возникай, почему здесь правила одни, а на том, где ты якобы был Модером 2.5 года, что с трудом очень верится, другие правила.

правила там были почти такие же или даже строже,и контингент тот же,только там за такие вот мелочи всякие чсв-модеры не лепили муты налево и направо

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

правила там были почти такие же или даже строже,и контингент тот же,только там за такие вот мелочи всякие чсв-модеры не лепили муты налево и направо

И тут мут не влепили "налево и направо", как ты сейчас сказал. Radaz это подтвердил, щас кину подтверждение от самой Okssi, что за "бл" мутят.

http://i.imgur.com/FZYg4iA.jpg

http://i.imgur.com/ORDJWLC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...