Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 109 дн. 1 ч. 38 мин. 6 сек. 
3.Ник в игре -Sad_Tea 
4.Настоящее имя - Анастасия 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Была модератором этого проекта 2 месяца.Подтвердить могут многие игроки. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 22:00 
9.В каком городе проживаете? - Республика Калмыкия. Город Элиста. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? -В последнее время на проекте большой онлайн и очень много нарушений.Я хочу помочь проекту в поддержании порядка. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12.Напишите немного о себе -Меня зовут Настя я учусь в 9 классе. Большую часть своего досуга провожу на проекте. На данный момент увлекаюсь монтажом и рисую скины.Общительная, и стараюсь найти общий язык с товарищами. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id454792306 

Изменено пользователем Sad_Tea
Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пАнимаю.

1.Желаемая должность -Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 109 дн. 1 ч. 38 мин. 6 сек. 
3.Ник в игре -Sad_Tea 
4.Настоящее имя - Анастасия 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Была модератором этого проекта 2 месяца.Подтвердить могут многие игроки. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 22:00 
9.В каком городе проживаете? - Республика Калмыкия. Город Элиста. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? -В последнее время на проекте большой онлайн и очень много нарушений.Я хочу помочь проекту в поддержании порядка. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12.Напишите немного о себе -Меня зовут Настя я учусь в 9 классе. Большую часть своего досуга провожу на проекте. На данный момент увлекаюсь монтажом и рисую скины.Общительная, и стараюсь найти общий язык с товарищами. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id454792306 

Ссылка на комментарий

Ну, была ты модератором не 2 месяца, а всего 1. Снова подашь, а потом уйдешь псж?)))

против.

(Ты знаешь слово) моя, держу тебя!!!

Она была модератором примерно 36 дней, а это больше месяца!!!

(Ладно грустный_чай офигел. Моя (ты знаешь) крутая.

Я пошла дальше (ты знаешь что делать)

:sadsadsad:

Ссылка на комментарий

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

it is trap 

 

нейтрал.

Изменено пользователем BinPingvin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...