Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Да, так нельзя делать, лучше проявить терпеливость и сидеть на месте

Покажите мне пожалуйста где я проявляю нетерпеливость? "Всем отвечаю?" Это не означает ни капли нетерпеливости и даже на подобии этого. Совсем наоборот я просто поддерживаю общение между собой и людьми. Мне написали отзыв я ответил и поблагодарил человека. Ждать я готов сколько угодно. Не примут-в течении 2-ух недель постораюсь исправить свои ошибки и подам снова. Изменено пользователем kabytoMGL
Ссылка на комментарий

Вот это сообщение как раз и проявляет твою нетерпеливость. Спасибо за ответ, ахаха

Покажите мне пожалуйста где я проявляю нетерпеливость? "Всем отвечаю?" Это не означает на капли нетерпеливости и даже на подобии этого. Совсем наоборот я просто поддерживаю общение между собой и людьми. Мне написали отзыв я ответил и поблагодарил человека. Ждать я готов сколько угодно. Не примут-в течении 2-ух недель постораюсь исправить свои ошибки и подам снова. 

Ссылка на комментарий

Вот это сообщение как раз и проявляет твою нетерпеливость. Спасибо за ответ, ахаха

Друг вы мой , похоже вы совсем не имеете не единого понятия что такое нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

В чем проблема, не вижу весомого аргумента. Может быть он просто рассматривает жалобы, чтоб понимать их смысл на должности и аппает их.

И так, щяс всё тебе расскажу. Он пишет везде "Ап", и так было в заявках 30. На него уже 4 жб висит + недавнее нарушение на сервере. Месяц ещё не прошёл с момента нарушения. И за этого нарушение, его не примут на должность. 

Ссылка на комментарий

И так, щяс всё тебе расскажу. Он пишет везде "Ап", и так было в заявках 30. На него уже 4 жб висит + недавнее нарушение на сервере. Месяц ещё не прошёл с момента нарушения. И за этого нарушение, его не примут на должность.

Молодой человек , то что у меня было не давно нарушение это не означает что меня не примут.

я не один месяц на форуме))))

Я не собираюсь больше вести с вами разговор и заканчиваю диалог. Вы несёте полный бред , я вам говорю одно , вы говорите совершенно на другую тему. Изменено пользователем kabytoMGL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...