Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
1.Желаемая должность - модератор.
2.Время игры на сервере - 8д. 18ч. 29м .
3.Ник в игре - heman .
4.Настоящее имя - Илья .
5. Возраст (Модератор - с 16; Хеллер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле ? - был администратором на разных проектах, но все они NN .
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? Я готов посвятить примерно 4-5 часов. 
8.В какое время обычно играете - примерно с 17 до 21-22 часов .
9.В каком городе проживаете ?- проживаю в селе Батырево  .
10.Почему вы хотите занять эту должность? - довольно часто вижу игроков, которые используют вредоносные программы(читы) на данном проекте, благодаря этому у меня появляется все большее вдохновение на занятие роли модератора на данном проекте .
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12.Напишите немного о себе - меня зовут Илья , мне 16 лет. Учусь в школе, в 9 классе, люблю физику.Хожу на разные секции примеры из них:Вольная борьба и гитара.Не имею вредных привычек. Я добрый, активный, а самое главное адекватный.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id183156758
Всем спасибо за то, что потратили своё время для прочтения данной заявки.

Ссылка на комментарий

Нейтрал!   Пустой форум .

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   logo.jpg

Изменено пользователем LegitMercy1111
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.

Ник в игре - LoLCrown

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - В центре Москвы

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился

Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

Изменено пользователем LolCrown
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.
  • Ник в игре - LoLCrown
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00
  • В каком городе проживаете? - В центре Москвы
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

 

Зачем ты ты флудишь заявками? Не чем не добьёшься. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...