Перейти к публикации

Ну что мухобойка, ПСЖ, да?


Рекомендованные сообщения

Отрою тебе маленький секрет, админку нельзя выдать челу, если он не состоит в группе. 

Открою тебе большой секрет, я бы не стал работать в таких магазинах, так как хочу стать хелпером.

Ссылка на комментарий

Алиш, кому ты там накосячил, что решили подставить?)

Не понравилось, за то что я просил удалить жалобу на Aiforiya.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

все знают что я не делаю подставы. Я еще хочу на хелпера подать...

  

я не дурачек делать подставы от моего ника, или там какие-то программы за 1к, желаю удачи сливщик, у которого не удалось меня слить <33

  

я в группах по продаже аккаунтах и подставах никогда не стал бы работать, зачем меня подставлять? .

не ну ребят с этим не поспоришь конечно

Ссылка на комментарий

Ну собственно, жалоб на него нет от меня и я не дурачек делать подставы от моего ника, или там какие-то программы за 1к, желаю удачи сливщик, у которого не удалось меня слить <33

Кстати, откуда ты знаешь о программе и о её стоимости? Ты же не делаешь подставы...

Ссылка на комментарий

Кстати, откуда ты знаешь о программе и о её стоимости? Ты же не делаешь подставы...

Я может быть смотрю товары всяких групп, так как мне интересно? Особенно групп которые пиарят всякие ютуберы.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

А может быть и не только смотришь, а ещё и подрабатываешь в этих группах, а?

Ага и зарабатываю на них миллиарды, из-за этого играю с квадратным монитором, старой клавиатурой и слабым пк.

Ссылка на комментарий

Это оказывается была жалоба, чтобы посмотреть на мою реакцию, а я пытался доказать свою невиновность. Все пруфы были подделаны, и пожалуйста, не делайте жалобы на реакцию, я уже думал, что буду без форумника делать.

Ссылка на комментарий

Это оказывается была жалоба, чтобы посмотреть на мою реакцию, а я пытался доказать свою невиновность. Все пруфы были подделаны, и пожалуйста, не делайте жалобы на реакцию, я уже думал, что буду без форумника делать.

И вот теперь доверяй людям, как так можно, бедного бронебойку так мучать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...