Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -  Модератор.


2.Время игры на сервере  - 4 дня 18 часов 15 минут.


3.Ник в игре -  Meksicano_Tito


4.Настоящее имя -  Никита


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, желаю его получить.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 до 6 часов (зависит от ситуации).


8.В какое время обычно играете (по Москве) – 16:00 – 21:00.


9.В каком городе проживаете? -  г.Москва.


10.Почему вы хотите занять эту должность? – Я часто наблюдаю нарушения правил на сервере, хочу помогать другим игрокам избавиться от этого.Всем нам надоели читеры поэтому с этим надо бороться активнее.


11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12.Напишите немного о себе – Учусь в 10 классе, в дальнейшем хочу поступить в “Академию ФСБ”.  Работаю хоккейным судьей,поэтому скорость и справедливость принятия решения у меня имеется. Часто много свободного времени,буду уделять его серверу. Мое принятие решения не зависит от посторонних факторов(настроение,личные конфликты и т.п.) Сам по себе добрый и отзывчивый,помогаю людям.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id250719964


 

Ссылка на комментарий

Против
-Правила не прочитал
-Цитирую причину твоего отказа в прошлой заявке: "Слииишком много мультиаккаунтов."
-Ты отправлял свою первую заявку 22 февраля 2020 года. В ВК у тебя указана дата рождения 25 февраля, исходя из этого, тебе сейчас должно быть 17 лет


 

Изменено пользователем Romfe1
Ссылка на комментарий

Против.

У меня у самой стоит грешок с мультиаккаунтами, но это было около 3-х лет назад
Мне было очень мало, поэтому во мне была сущность гномика, которая создавала аккаунты даже не играя на них..



 

Против
-Правила не прочитал
-Цитирую причину твоего отказа в прошлой заявке: "Слииишком много мультиаккаунтов."
-Ты отправлял свою первую заявку 22 февраля 2020 года. В ВК у тебя указана дата рождения 25 февраля, исходя из этого, тебе сейчас должно быть 17 лет


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...