Перейти к публикации

Создания нового сервера типа "Computers"


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток игроки, и уважаемая администрация! Думаю тема вас хоть чуть-чуть заинтересует.

 

Не буду тянуть ваше время, приступим к самому "предложению". Лазил я по интернету, и нашёл замечательный мод под названием:  "OpenСomputers". Он меня заинтересовал, я углубился в него, начал смотреть обзоры и всякие гайды по данному моду.. Чуть-чуть сводку с WiKi:

 

 

OpenComputers — это мод с открытым исходным кодом. Он собирает в себе идеи ComputerCraft, Steve’s Carts и Modular Powersuits. Мод добавляет в игру компьютеры и роботов, которых можно запрограммировать на языке Lua 5.2.

 

 

 

Так-же гибкая настройка в конфиге мода. Думаю кто надо, меня понял. Вот ещё сводка с WiKi:

 

 

Практически каждый аспект мода может быть настроен при помощи файла конфигурации. Например энергопотребление, скорость роботов, разрешение экранов и многое другое. Файл конфигурации содержит подробный комментарий к каждому параметру.

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 А моде поговорили, давайте чуть-чуть расскажу обо мне. Я начал играть вообще на VimeWorld c 2013 и меня он мягко говоря порадовал. Начал я свою карьеру на сервере Discover, как я помню.  За несколько лет игры на данном  сервере он мне грубо говоря наскучил и надоел.. Как раз, тогда открылся новый на тот момент сервер: MiniGames, классный сервер на котором собранно много разных мини-режимов, там точно не заскучаешь.. Но постоянное тоже приелось .. Хочется что-то новое..

 

Я всё понимаю, чтобы открыть сервер,нужно много трудов усилий, финансов.. Многие я думаю хотят "перемен" и чего-то нового.. Так что идейку я вам подкинул, думайте :) 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Спасибо, что потратили на меня ваше драгоценное время, надеюсь на конструктивную критику, и хорошие отзывы.. Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий

print ("Hello world")

 

 

xD

А вот так лает собачка в lua

 

LoudDog = Dog:new()                          
 
function LoudDog:makeSound()
  s = self.sound .. ' '                   
  print(s .. s .. s)
end
 
seymour = LoudDog:new()                    
seymour:makeSound()  -- 'woof woof woof'
 
хдД...
Ссылка на комментарий

 

А вот так лает собачка в lua

 

LoudDog = Dog:new()                          
 
function LoudDog:makeSound()
  s = self.sound .. ' '                   
  print(s .. s .. s)
end
 
seymour = LoudDog:new()                    
seymour:makeSound()  -- 'woof woof woof'
 
хдД...

 

 

А вот полноценная OC в Lua прошу..

 

https://raw.githubusercontent.com/IgorTimofeev/OpenComputers/master/MineOS/OS.lua

 

xDD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...