Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 6 месяцев

3. Zunja

4. Никита

5. 16 лет.

6. Опыт есть. Был модератором на сервере Cr****lix, никто.  :(

7. 9 ч, в зависимости от моей занятости.

8. с 10:00 до 24:00 с перерывами.

9. 1.) Играя на сервере замечаю достаточно много читеров или игроков использующие баги и хотел бы избавится от тех, кто против правил сервера.

2.) Все свое время игры уделяю мини-режиму под название KitPvP.

3.) Достаточно часто обращаю внимание на чат и вижу там нецензурные выражения, клевету и т.д. хотелось бы избавиться от этого бардака на сервере.

Ну и 4.) Нажимая кнопку "Tab" вижу неприличные ники и всем игрокам | донатерам очень не приятно смотреть на них и хотел бы от таких ников избавляться.

10. "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11. Я Никита. Родился в городе Ялта. Я адекватный. Люблю помогать, в трудную минуту я спокоен и не пытаюсь держать на кого либо зла. Очень люблю своих родителей и свою младшую сестру (Аню).  Учусь на хорошо, а точнее когда как.

Люблю играть в Mnecraft, чаще всего сижу на сервер VimeWorld ну или же играю в "одиночный" с модами.

Раньше увлекался фотошопом, зарабатывал на этом деньги.. Но вскоре забросил это дело, т.к просто не хватало время на учебу.

О себе я могу рассказывать много, но очень долго, поэтому воздержусь от этого  :)


Ссылка на комментарий

Можете подсказать кое-что? Если будет очень много сообщений с "За ", то в любое время тебе могут дать модератор? Я просто забыл, давно уже не играл.

Против. От нашего мнения ответ Okssi не зависит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...