Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 8 ч. 24 мин.
3. Ник в игре - Balashow
4. Настоящее имя - Андрей.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере у меня, к сожалению, нет. Я хочу обрести этот опыт именно на Вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по-разному. В среднем я готов уделять проекту от 5 до 12 часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 до 22:00, а на выходных с 12:00 до 02:00.
9. В каком городе проживаете? - На данный момент я проживаю в Москве.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, так как довольно часто замечаю нарушения в игровом процессе и, к сожалению, я никак не могу поспособствовать наказанию игрока, который нарушил правила, кроме как подать жалобу на форум. Мне хочется своевременно наказывать нарушителей, своевременно закрывать жалобы на форуме и репорты, а также помогать игрокам на сервере, если это будет необходимо.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Итак, как написано выше, меня зовут Андрей. Почти вся моя жизнь была посвящена спорту, около десяти лет я занимался самбо, множество раз занимал призовые места, но это также несло за собой множество травм, из-за чего я часто лежал в больнице, именно это повлияло на то, что я бросил данный вид спорта. С недавнего времени я проживаю в Москве и нахожусь на дистанционном обучении. В будущем вижу себя журналистом. Ввиду своего воспитания и характера, я не употребляю в своём лексиконе матерные выражения. Являюсь очень неконфликтным человеком, но умею отстоять свою позицию. Никогда не откажу в помощи человеку, если он приятен мне как личность. Мне присущи такие личные качества как вежливость, сдержанность, терпение и конечно же адекватность.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id187510818

Ссылка на комментарий

Присутствует тавтология, пропускаешь запятые. В одном из предложений налепил кучу информации и обозначил запятыми, вместо того, чтобы разделить его на части для более комфортного чтения. Так же, я не понял твоей фразы:"Никогда не откажу в помощи человеку, если он приятен мне как личность."Если ты хочешь быть модератором, то ты должен относиться абсолютно ко всем одинаково, а не делить общество на приятных и неприятных себе людей. Очень спорная заявка, не умеешь производить впечатление и завлекать, чтобы было слушать или читать твои мысли интересно. Да и судя по твоим высказываниям, ты собираешься помогать только своим дружкам, ведь они не могут быть неприятными) Ближе к против, удачи.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Присутствует тавтология, пропускаешь запятые. В одном из предложений налепил кучу информации и обозначил запятыми, вместо того, чтобы разделить его на части для более комфортного чтения. Так же, я не понял твоей фразы:"Никогда не откажу в помощи человеку, если он приятен мне как личность."Если ты хочешь быть модератором, то ты должен относиться абсолютно ко всем одинаково, а не делить общество на приятных и неприятных себе людей. Очень спорная заявка, не умеешь производить впечатление и завлекать, чтобы было слушать или читать твои мысли интересно. Да и судя по твоим высказываниям, ты собираешься помогать только своим дружкам, ведь они не могут быть неприятными) Ближе к против, удачи.

Привет, моя фраза "Никогда не откажу в помощи человеку, если он приятен мне как личность" относится к моему отношению к людям в жизни, а не в интернете. 

Априори, я отношусь ко всем с добром и позитивом, а уже поступки человека меняют отношение к нему. Спасибо за мнение ^^

Ссылка на комментарий

Привет, моя фраза "Никогда не откажу в помощи человеку, если он приятен мне как личность" относится к моему отношению к людям в жизни, а не в интернете.

Априори, я отношусь ко всем с добром и позитивом, а уже поступки человека меняют отношение к нему. Спасибо за мнение ^^

А-А-А... Ты нетерпеливый!!1 Ты отвечаешь в своей теме! Изменено пользователем Tamioque
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...