Перейти к публикации

Prison отличные идеи,чья реализация обязательна.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,я один из многих pvp игроков призона.
За все время я сделал очень много киллов,почти все мои киллы сделаны на алмазниках.
Исходя из этого у меня есть определенный опыт,который подсказывает,что  режиму Prison необходимы нововведения , 
которые разбавят игру на Prison яркими событиями,моментами.
Многие игроки знают,что на Prisone большое разнообразие чаров,соответственно еще большее разнообразие сетов.
Но большинство чаров никак не помогают в pvp - не используются игроками.
Почти все игроки создают сеты :
просвещенный 6
несокрушимый 3
легкость 2/ ниндзя 2
обжора 1
кактус 4 / боль 6 /  оледенение 6
вуду 2/4
Из-за этого у многих игроков одинаковые сеты,из-за чего убийство противника превращается в бесконечное пвп,в котором  
оба не могут убить друг друга.
Поэтому я придумал выход из данной ситуации.
Как многие игроки знают, на Prison'е есть боссы,с них  можно выбить артефакты.
Например, тыква,слеза гаста и так далее.
Я предлагаю добавить возможность накладывать артефакты на броню, чтобы это давало какое-то преимущество.
Артефакты нужно накладывать в количестве 10 штук.
Артефакты можно  накладывать на любую часть сета,но один раз.
Тоесть, берете  к примеру 10 тыкв,накладываете их на нагрудник,  после этого накладывать артефакты на нагрудник будет нельзя.
Теперь сами эффекты:
10 мозгов -  артефакт с  Королевского Зомби,он выпадает каждый раз,каждые 20 минут, поэтому его нельзя будет наложить на броню и эффекта он давать не будет.
10 Пыли - артефакт с Слизня. Дает возможность прыгать выше,бежать на 5% быстрее.
10 Паучих глаз - артефакт с Матки. Дает возможность чаще накладывать эффект слепоты на противника.
10 Снежков - повышают урон игрока на мобов/игроков на 5%.
10 Пламенных эфесов - артефакт с Левиафана, он выпадает каждый раз,в размере двух штук, поэтому его нельзя будет наложить на броню и эффекта он давать не будет.
10 Мокрых губок - артефакт с Хранителя подводного мира. Дает игроку шанс 7% наложить отравление второго уровня на игроков.
10 Тыкв - артефакт с Злого Тыкова,крайне редкий. Повышает здоровье игроку на 5 сердец.
Так же артефакты можно будет снять, используя предмет "очиститель".
Он будет стоить 10 мозгов / 4 палки левиафана + 3 звезды.
Идею придумал я сам,надеюсь она будет реализована хотя бы частично.

Ссылка на комментарий

Более тупой идеи я не видел, файтер, ГОВНО! Пьяному игроку не понравиться вообще

Ну кстати уже 4 часа,я бы тебе посоветовал вернуться в пещеру,скоро потемнеет.

up

фигня, а не идея от игрока, толком не игравшего на призоне

слушай ну ты очень глубоко мыслящий человек, ты очень много поиграл на призоне,наверно поэтому я тебя в 2 сезоне выгнал с сервера, а в третьем сезоне ты из банов не  можешь выйти.

посмеялся с тебя,спасибо,что поднял настроение.

Ссылка на комментарий

Ну кстати уже 4 часа,я бы тебе посоветовал вернуться в пещеру,скоро потемнеет.

up

слушай ну ты очень глубоко мыслящий человек, ты очень много поиграл на призоне,наверно поэтому я тебя в 2 сезоне выгнал с сервера, а в третьем сезоне ты из банов не  можешь выйти.

посмеялся с тебя,спасибо,что поднял настроение.

если ты не способен правильно расставлять запятые, попрошу тебя не пытаться это делать

кого ты выгнал с сервера, ты ни на что не способный бездарь и скулина, к тому же неудачник, который подсасывается к своим хозяинам

или ты забыл, как подлизывался ко мне, скидывая мне в лс жалобы, добавляясь ко мне в друзья дважды?

если ты не способен правильно расставлять запятые, попрошу тебя не пытаться это делать

кого ты выгнал с сервера, ты ни на что не способный бездарь и скулина, к тому же неудачник, который подсасывается к своим хозяинам

или ты забыл, как подлизывался ко мне, скидывая мне в лс жалобы, добавляясь ко мне в друзья дважды?

pvp игрок призона?)

спасибо, я поржал - 

 

 

если ты не способен правильно расставлять запятые, попрошу тебя не пытаться это делать

кого ты выгнал с сервера, ты ни на что не способный бездарь и скулина, к тому же неудачник, который подсасывается к своим хозяинам

или ты забыл, как подлизывался ко мне, скидывая мне в лс жалобы, добавляясь ко мне в друзья дважды?

pvp игрок призона?)

спасибо, я поржал - 

 

 

я в банах сижу только по своей вине, причем здесь вообще это?

Ссылка на комментарий

если ты не способен правильно расставлять запятые, попрошу тебя не пытаться это делать

кого ты выгнал с сервера, ты ни на что не способный бездарь и скулина, к тому же неудачник, который подсасывается к своим хозяинам

или ты забыл, как подлизывался ко мне, скидывая мне в лс жалобы, добавляясь ко мне в друзья дважды?

pvp игрок призона?)

спасибо, я поржал - 

 

 

я в банах сижу только по своей вине, причем здесь вообще это?

Конечно,твой текст смысла ниразу не имеет.

Пока ты доказывал мне что-то на форуме,я пвпшился на 18 шахте и выйграл 2 файта подряд)0)

https://imgur.com/a/4d5I9CK 

Очень смешно,что как аргумент, что я не пвп игрок, ты используешь мою статистику на дуэлях.

Посмотри статистику на дуэлях игрока Rqnnelo,а потом игрока Rewwoken,а потом глянь скриншоты.

Это доказывает,что статистика на дуэлях не имеет особого отношения к игроку.

Все свое время я провожу на Prison'е, джамплиге.

То, что "я к тебе подсосался" - бред.

Мне сказали,что ты идешь к нам в тиму на наш призон,я тебя добавил в друзья и скинул 2 жалобы на кого-то.

К твоим банам я имею непосредственное отношение :  на 2 сезоне  тебя забанили за читы,тебя зарекал я.

В банах ты сидишь потому,что на призоне есть такие люди,как Koko_Jambo , которые тебя банят постоянно за нарушения, которые ты делаешь, а потом просишь у itzshamy и votuhak'а деньги,после чего кидаешь  шиму)))

На счет запятых скажу,что я  и не стараюсь их расставить, потому что расставив все запятые , твой интеллект не будет способен прочитать мое  предложение,а потом найти в нем смысл.

Поскольку твои сообщения в стиле " хаха ты даун я тебя убил в 500 хп и ищо я на тебя жб сделаю за то, што ты бот тупой хаха"  я не знаю, как ты прочтешь сейчас мой текст с запятыми и со всеми аргументами.

Желаю,чтоб вотухак тебе быстрее помог разбаниться))

Ссылка на комментарий

Помойму дорогой файтер ты забыл, и твой друг шима, кто им давал вимеры на разбан,так вот по этому, твой шима даже себя разбанить иногда не может, а ты пишешь что он помог спиду разбаниться, ты жалкий игрок призона,вывозя все файты целой толпой бездарей и рабов, запомни, ты нищий.

Ссылка на комментарий

Помойму дорогой файтер ты забыл, и твой друг шима, кто им давал вимеры на разбан,так вот по этому, твой шима даже себя разбанить иногда не может, а ты пишешь что он помог спиду разбаниться, ты жалкий игрок призона,вывозя все файты целой толпой бездарей и рабов, запомни, ты нищий.

Я сейчас ранелу убил 1x1,остался бар.

Убил ревокена 1x1, остался бар(у меня изначально был не фул хп,всего 2 бара)

Потом убил Reas_ 1x1 , осталось 2 бара(было 2,5 бара).

На счет разбанов, я покупал недавно сам разбан за 600 вимеров,причем бан был по подставе.

Мне ты ниразу не помогал с разбаном.

Не понимаю,почему шима должен себя разбанивать сам,когда его  банят по очередным подставам?

Вы все в вашей команде каждый не можете себе позволить разбан,все просите у вотухака.

Он единственный умный в вашей команде.

И чтоб ты знал,разбаны у меня дороже,чем у тебя

Я сейчас ранелу убил 1x1,остался бар.

Убил ревокена 1x1, остался бар(у меня изначально был не фул хп,всего 2 бара)

Потом убил Reas_ 1x1 , осталось 2 бара(было 2,5 бара).

На счет разбанов, я покупал недавно сам разбан за 600 вимеров,причем бан был по подставе.

Мне ты ниразу не помогал с разбаном.

Не понимаю,почему шима должен себя разбанивать сам,когда его  банят по очередным подставам?

Вы все в вашей команде каждый не можете себе позволить разбан,все просите у вотухака.

Он единственный умный в вашей команде.

И чтоб ты знал,разбаны у меня дороже,чем у тебя

Кстати на счет тебя,я тебя комблю и ты убегаешь от  меня по кд :))

Ссылка на комментарий

Ну вот и пасть закрой,со своими разбанами, у нас каждый покупает разбан себе сам, ты дашь хоть 1 пруф, что он дает всем на разбаны? Ему что,делать нечего? Что ты вообще пишешь, ты убил 1х1? Красава,научился ногой тыкать по мышке. Я горжусь тобой, честно.

Кстати я играю на призоне не ради пвп,а ради зароботка, так что мне посрать,как ты убил, чем ты убил,и во сколько хп.

Ты можешь дальше брать разбаны, покупать шмот, донатить на бусты, и просирать деньги, желаю поумнеть тебе.

Ссылка на комментарий

Ну вот и пасть закрой,со своими разбанами, у нас каждый покупает разбан себе сам, ты дашь хоть 1 пруф, что он дает всем на разбаны? Ему что,делать нечего? Что ты вообще пишешь, ты убил 1х1? Красава,научился ногой тыкать по мышке. Я горжусь тобой, честно.

Зачем мне пасть закрывать,если я не шакал и не волк,я человек.

Если ты реально гордишься собой,скинь видео,как ты открываешь личный кабинет,смотришь историю доната,а потом обновляешь страницу.

Я не кликаю сам никогда, я использую кликер, потому что вы только способны на меня нападать в пятером,в троем,но 1x1 вы убегаете и пишите что-то в чат))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...