Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - на момент подачи заявки наиграно 49 часов 34 минуты.

Ник в игре - g_era

Настоящее имя -  на данный момент Петр (поясню, с 18-тилетием собираюсь сменить имя).

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт в данной области отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  в будни с 18:00 до 00:00, в выходные с 14:00 до 00:00 (конечно же не без перерывов, это приблизительные временные отрезки, в которые я по 3-6 часов играю и буду играть на данном проекте).

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, конечно же, чтобы помочь проекту, который понравился мне своей необычностью, проработанностью,  и тем,что его создатели не пытаются скопировать режимы других известных серверов, а делают все по-своему. Во-вторых, я хочу получить новый опыт, а также помочь другим людям. Я достаточно добродушный  и пытаюсь помочь каждому человеку, который в этом нуждается, даже не имея никаких модераторских возможностей. Я искренне получаю удовольствие, помогая кому-то.

Прочитали ли правила нашего проекта? - п. 3 (общение) п. 14 : "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Напишите немного о себе - Многое, я уже рассказал выше, но добавлю, что я занимаюсь музыкой, люблю физику и математику (и с радостью помогу любому в этих областях). Также очень люблю майнкрафт за его возможности. В нем можно и писать свои плагины, и модификации, и создавать мод-паки (чем я тоже активно занимаюсь). Играю на Вайме я долго (по моим меркам), а местный skywars запал мне в душу, такого больше нигде нет. Но, возвращаясь к основной теме, хочу сказать, что помогать людям мне действительно нравится, поэтому, я считаю, что смог бы достойно выполнять обязанности модератора, Ведь модератор - должность, а не привилегия, как многие считают, и каждый человек, занимающий этот пост, должен выполнять свой долг перед игроками и помогать каждому нуждающемуся (жаль что многие этого не понимают).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id225388467

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...