Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 9 ч.

Ник в игре - Sochnuy

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но я быстро учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно 4-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 00:00 по будним, и с 14:00 до 20:00 по выходным дням.

В каком городе проживаете? - г.Лион, Франция.

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на сервере, не редко замечаю игроков, которые нарушают правила используя посторонние ПО, или же оскорбляя/обманывая других игроков, тем самым мешая приятному времяпровождению на проекте. И я решил, что хочу пополнить ряды не равнодушных к этому людей, стать еще одним барьером между обычными игроками и нарушителями правил, и просто быть для кого-то полезным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я уже написал ранее, зовут меня Даниил и мне 17 лет, родом из Украины, но примерно 3 года назад переехал с семьей во Францию. Учусь на данный момент в первом классе общего лицея, что является эквиваленту 11 школьного класса в России, могу отметить что в ряд моих любимых предметов входят: науки о жизни на земле, физика, химия, математика и история. Последние 5 лет мечтал стать врачом, но в этом году я решил изменить свое направление, и собираюсь поступить в высшую школу бизнеса. Свободное от учебы время люблю провести с друзьями, поиграть на данном проекте, изредка читаю книги, но чаще всего занимаюсь разными видами спорта, такими как: кикбоксинг, смешанные единоборства и культуризм. Что касается характера, я очень сдержанный и уверенный в себе парень, со мной очень просто найти общий язык, люблю справедливость и живу по принципу: "hard work pays off".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id163298958

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...