Перейти к публикации

меня забанили без читов на 7 дней античит помогите


Рекомендованные сообщения

Играю 2 катки на скайварс  в 1 убиваю одного а в другой убиваю двох игроков они все говорят что я с читами хотя я без читов,

захожу на призон прошу ключ и меня банят за читы что за брет помогите ник  E3nddy_

:blink:  :blink:

У меня уже мысль уходить из проекта дают баны нечестно

А забанил Античит почему?

если я без читов

Изменено пользователем TTpocTo_MakS
Ссылка на комментарий

Так лол, система АнтиЧита глупая... Банят игроков, у которых скин Steve/Alex, нету плаща или нету доната, или же не наиграно 24 часа на аккаунте. Человек без читов может играть, или создал новый аккаунт, т.к. основной в бане на NN-ое кол-во дней. Зайдет на БВ/СВ, убьет чела, тот скажет, что у тебя читы и кинет репортов. Скажет друзьям также сделать и у тебя минут еще 1 аккаунт...

Ссылка на комментарий

Так лол, система АнтиЧита глупая... Банят игроков, у которых скин Steve/Alex, нету плаща или нету доната, или же не наиграно 24 часа на аккаунте. Человек без читов может играть, или создал новый аккаунт, т.к. основной в бане на NN-ое кол-во дней. Зайдет на БВ/СВ, убьет чела, тот скажет, что у тебя читы и кинет репортов. Скажет друзьям также сделать и у тебя минут еще 1 аккаунт...

А причем тут скин\плащ? Античит банит, только если у игрока не наигранно 24 часа и на него очень много жалоб отправлено, через /report  :huh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А причем тут скин\плащ? Античит банит, только если у игрока не наигранно 24 часа и на него очень много жалоб отправлено, через /report :huh:

Ты тупой? АнтиЧит надо улучшать. Был случай, когда на фане чел зашел в второго акка(зарегал и зашел), у него 1 лвл и 0 часов игры. В итоге на фане при отжатие мида его зарепортили просто-так, думали что читы. После игры пошли сс и обнаружили, что игрок фулл легит.
Ссылка на комментарий

А причем тут скин\плащ? Античит банит, только если у игрока не наигранно 24 часа и на него очень много жалоб отправлено, через /report  :huh:

если чел купит вип, то если даже у него 1 час его не забанят

Ссылка на комментарий

если чел купит вип, то если даже у него 1 час его не забанят.

Я конечно понимаю, но насколько нужно быть рассудительным, чтобы играя на проекте 1 час уже покупать донат  :huh:

Ты тупой? АнтиЧит надо улучшать. Был случай, когда на фане чел зашел в второго акка(зарегал и зашел), у него 1 лвл и 0 часов игры. В итоге на фане при отжатие мида его зарепортили просто-так, думали что читы. После игры пошли сс и обнаружили, что игрок фулл легит.

Спасибо за безосновательную агрессию. Я говорил что античит улучшать не надо или что-то подобное? Просто так, вряд ли будут репортить человека "Легитного" и даже если его зарепортили, кстати какой смысл был идти проверять человека, акку которого меньше 1 дня? Я конечно не знаю точно, но выглядит так, что ты просто какую-то историю за 5 минут выдумал, для подкрепления своей точки зрения. 

Ссылка на комментарий

Так лол, система АнтиЧита глупая... Банят игроков, у которых скин Steve/Alex, нету плаща или нету доната, или же не наиграно 24 часа на аккаунте. Человек без читов может играть, или создал новый аккаунт, т.к. основной в бане на NN-ое кол-во дней. Зайдет на БВ/СВ, убьет чела, тот скажет, что у тебя читы и кинет репортов. Скажет друзьям также сделать и у тебя минут еще 1 аккаунт...

Я тебя огорчу, агрессивный ребеночек, что античит НЕ смотрит на скины, тем более на привилегию. Античит смотрит на отыгранные часы на сервере. Сам же античит только по репортам банить НЕ будет. Он скорее всего посмотрит на подозрительные прыжки (проверка на наличии double jump), подозрительные хиты.

 

Я ещё не слышал, что кого-то античит банил просто так, скорее всего, вы просто хотите нас обмануть.

Ссылка на комментарий

Я тебя огорчу, агрессивный ребеночек, что античит НЕ смотрит на скины, тем более на привилегию. Античит смотрит на отыгранные часы на сервере. Сам же античит только по репортам банить НЕ будет. Он скорее всего посмотрит на подозрительные прыжки (проверка на наличии double jump), подозрительные хиты.

 

Я ещё не слышал, что кого-то античит банил просто так, скорее всего, вы просто хотите нас обмануть.

+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...