Перейти к публикации

Довольно полезная тема про сервис imgur [ДЛЯ WINDOWS 10]


LoganFaded

Рекомендованные сообщения

В ролике рассказываю, как можно упростить загрузку скриншотов на imgur. Может Вам будет полезно.

При открытие программы и высвечивании лицензионного соглашения нужно нажать на  "Принять" правой кнопкой мыши.

 



Программа: https://yadi.sk/d/En3mxPgOnMo-mQ

Кстати, в данной программе полно других полезных функций, о которых вы можете узнать в интернете) 

upd: VirusTotal и антивирусник ругаются очень сильно на эту программу, качайте на свой страх и риск, но также советую посмотреть ролики по поводу этой программы.

VirusTotal: https://www.virustotal.com/gui/file/ba598fddd6b55dadbc58a6356b957dce131e4838c77c3b52a051a68123719a99/detection

 

Изменено пользователем LoganFaded
Ссылка на комментарий

Думаю, ругается из-за того, что там очень много возможностей, связанных с внедрением в систему каких-то функций.

Я попытался скачать из просторов. На первом сайте браузер сказал, что это вирус, а на втором нормально. Программа работает хорошо.

Функцию с имгуром добавило. Автору +реп

Ссылка на комментарий

Думаю, ругается из-за того, что там очень много возможностей, связанных с внедрением в систему каких-то функций.

Я попытался скачать из просторов. На первом сайте браузер сказал, что это вирус, а на втором нормально. Программа работает хорошо.

Функцию с имгуром добавило. Автору +реп

ty

Ссылка на комментарий

Но есть еще способ полегче :)

1) нажимаем PRNT SCR

2) заходим на imgur.com

3) CTRL+V

4) копируем ссылку

5) вставляем на форуме 

6)  PROFIT

кому как, ведь если ты увидел багоюзера в игре и тебе нужно около пяти скриншотов... ну ты понял, крч.

Изменено пользователем LoganFaded
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...