Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 14 д. 13 ч. 27 м.
3. Ник в игре - antagonist_
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17 до того момента, пока не устану.
9. В каком городе проживаете? - Армавир, Краснодарский край.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Ответ гениально прост. Как и некоторые модераторы вступающие на данную должность, я желаю помочь серверу, внести свой вклад, силы, время.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь соблюдать их.
12. Напишите немного о себе. - Я буду предельно краток и честен. Я ненавижу и презираю лицемеров и так называемых "чсв" челов. Да , я знаю что 70% комьюнити данного сервера состоят их них, но я знаю на что иду. Я обучаюсь на такую специальность как "Организация технологии и защиты информации" . В реальной жизни я практически ни чем не увлекаюсь, от силы могу поиграть с друзьями в street basketball. Из моих личных качеств, могу выделить только самоконтроль и честность к другим. Я конфликтный человек, меня легко спровоцировать , но я с этим постепенно борюсь.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным. - https://vk.com/id543856455

В конце заявки, я хочу извиниться перед составом администрации. Довольно-таки давно, а именно года 2-3 назад, я оскорбил их, следуя из этого, я был отправлен в "ЧС" во всех официальных группах связанных с вашим сервером в социальной сети "ВКонтакте". Повторюсь, я прошу прощения, на тот момент, я был глуп. Каюсь. 

Желаю так же удачи тем, кто ожидает или только подал заявку.

Ссылка на комментарий

Против.

 

- Правила не прочитаны.

- Нет актива на форуме.

 

Казалось бы, в заявке ты вроде строишь из себя умного, а на деле банально правила сервера прочитать не можешь..

 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...