Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2.Может ,дней 6-7 наигранно. 

3.Night_Hunter

4. Александр

5. Возраст 17 лет

6.  Был модератором на одном проекте( примерно месяц) , но создатель продал проект ,тем самым очень расстроил игроков. Подтвердить ,боюсь не кто не может.Так как с друзьями со школы ,которые со мной играли на этом проекте , не общаюсь.

7.Наступило лето , поэтому буду рад посвятить проекту от 5- 9 часиков(по будням).В выходные может 7-10 часов

8. В будни (утром с 10:00-13:00; вечером с 18:00 до 21:00)в выходные ( утром с 8:00 до 13:00 ,вечером с 17:00 до 20:00)

9. Я заметил ,что на сервере много людей ,которые используют баги и читы. Так же увидел , что не все знакомы с правилами сервера .Поэтому обязуюсь следить за чатом и такими нехорошими людьми , как читеры и багаюзеры.

10. Я их не прочёл , вычитал, чтобы знать за что карать людей.

11.В заявке я всё написал , так что расскажу немного.

Очень люблю животных , достаточно добрый. Недавно начал подготовку своего канала в YouTube.

Ещё учусь пользоваться программой Sony Vegas Pro.

12. Моя страница VK: https://vk.com/id149652268

Ссылка на комментарий

:D О боже мне даже смешно , я же сказал вы не правильно поняли , я их прочел! Просто немного по другому написал. :)

Ждал 2 недели, ради того чтобы из-за не правильно понятой мысли, все сказали НЕТ  :wacko:

Изменено пользователем BoGamesAlex
Ссылка на комментарий

:D О боже мне даже смешно , я же сказал вы не правильно поняли , я их прочел! Просто немного по другому написал. :)

Ждал 2 недели, ради того чтобы из-за не правильно понятой мысли, все сказали НЕТ  :wacko:

Парень, ты вначале прочитай правила,окей? А, то за враньё тебя точно в модеры не возьмут.

И ещё, наши мнения НИЧЕГО не дадут, решает только гл. модер. 

Категорически против. 

 

Правило 2.6. прочти.

 

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

:angry:

Кстати, чем больше ты бомбишь, тем становится всё меньше и меньше шансов стать модератором. Относись ко всему спокойно. 

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

Кстати, чем больше ты бомбишь, тем становится всё меньше и меньше шансов стать модератором. Относись ко всему спокойно. 

Я всё понимаю .! Лан спс ,что хоть в какой то степени поддержал,!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...