Перейти к публикации

Не ответственная Модерация,плохой античит


Рекомендованные сообщения

Игрок:ddaannieelaa

Эту тему можно подымать до бесконечности.Прошу вас ув Модерация,хватит,хватит продаваться за несщасных 200 рублей,вы пришли порядок наводить,а вы прикрываете зад читакам. Когда уберут несчастных 175 рублей за разбан,я конечно понимаю что создателя vimeworld интересует нажива,чем мнение игроков,этот круг с читаками будет длиться до бесконечности,поиграл-забанили-купил разбан-играешь.Купите,сделайте,закажите уже наконец то нормальный античит,почти каждый 35 игрок донатер,вы не можете купить,или вам сильно нравиться ваша схема с 175 рублями?Где угодно читаки,SkyWars,BedWars,Дуэли,Prison,jump league,MM2 и тд. Модераторы хватит закрывать лс! Я понимаю что игрок должен знать правила сервера,тк он давал соглашение на то,что он прочитал и согласен с правилами,вы нагло закрываете лс,не давая простым игрокам задать вопрос,это ваша работа,и никак иначе. Команда /report работает с помощью бота,когда лично пишешь

модераторам они говорят писать репорт от которого толка ноль.Когда начинаешь обсуждать тему о модераторах,и том что они не так делают,тебе сразу начинают закрывать рот,выдавая мут по причини аморальное поведение,вы рейтинги своих модеров то видили,вы форум когда читали,моя заявка уже как неделю про читера,никто даже тему не закрыл,вы оболтусы,ленивые причем,вы модераторов закрытыми глазами набираете??,а вы итоге токсики,которые даже жалобу не могут закрыть правильно,муты по пустякам,решайте уже что с этим безобразием .Я играю,мы все играем с надежной что когда то и модеры будут адекватные,и небо голубее,и награды за 59+ и выше уровень,и нормальный античит .Мы донатим,и донатим много

так что же вам мешает обеспечить нормальную игру игрокам,которые сюда деньги вливают.Еще раз иммортал 5к,а таких как они уже очень много.Игроки VimeWorld если мы не подымем эту тему все вместе,мы ничего не добъемся,потому что накипело уже!А вы ув Администрация VimeWord,решайте уже что то!

Ссылка на комментарий

Очень радикально! Я конечно не была свидетелем, но всё же не все модеры такие. Есть хорошие, которые пришли на пост не ради ника или популярности, а ради возможности помочь игрокам! Но проблема, о которой ты написал всё же есть( Я не могу твёрдо сказать за, но репку всё же первую репку тебе поставлю. Добрая сегодня)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Мой голос За.

Cпасибо

Очень радикально! Я конечно не была свидетелем, но всё же не все модеры такие. Есть хорошие, которые пришли на пост не ради ника или популярности, а ради возможности помочь игрокам! Но проблема, о которой ты написал всё же есть( Я не могу твёрдо сказать за, но репку всё же первую репку тебе поставлю. Добрая сегодня)

Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Буду писать максимально аккуратно, чтобы мои слова ненароком нарушили правила форума. 
а) Касательно хорошего античита, то это да, поддерживаю. Только давайте не будем забывать, что каждый день читы усовершенствуются и усовершенствуются. Понимаю, что это "глобальная" проблема проекта, но мне кажется, что не все так просто. О чем тут говорить, если на некоторых серверах по выживанию элементарно нет оптимизации модов. 
б) А теперь касательно того, что модераторы не закрывают жалобы на читы. Некоторые либо боятся получить пред, либо элементарно в этом не разбираются. Тут либо менять саму систему выдачи предупреждений Модераторам, либо создавать отдельную должность "Специалист по программному обеспечению". 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...