Перейти к публикации

-Профайл


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто бы говорил)А кто тут хочет защитить своего тимейта?Предъявляя какие-то посторонние жалобы которые не имеют к этому причастие.

Не пиши сюда.Жалко на тебя смотреть.

Ахахахаха. Посторонние жалобы? В таком случае ты делал то же самое, держу в курсе.

 

Да,пр"е"кол произошел.

Тимейты Профайла, может перестанете писать сюда ваши жалкие оправдании?)

"Ты понял, что сказал? Любой может писать, будь то оправдания или весомые аргументы(как в нашем случае), кто хочет - тот и пишет, придираться к тому, что кто-то приводит аргументы, это уже вершина ума."

Ссылка на комментарий

Аргементов в тех словах не было, я сказал, про то, что ты пишешь, что "хватит апать тему тимейтам Metzger", где ты увидела аргемент?

 

В каких словах? Ты о чём вообще? Поставь связь между всеми нашими сообщениями, умник. 

Ссылка на комментарий

Ну? У него положения меняются, там видно проблемы с интернетом, здесь нет, в чём логика? Там он как бы бьёт в воздухе, это разные вещи.

Ты поняла, что сказала? Любой может апать, кто хочет - тот и апает, придираться к тому, что апают жалобу, это уже вершина ума.

Братик, ты ходячее противоречие. Ты говоришь, что не важно залагал ли интернет и любое зависание - багоюз. И сразу же говоришь, что у твоего тиммейта залагал интернет, хотя он висит в воздухе и по твоем словам "Любое зависание в воздухе - багоюз". Думаю тебе не стоит больше тут писать.

Да тут никому не интересно, завис у тебя интернет или нет, есть правило, что любое зависание в воздухе от 4 секунд - 7 дней и считается багоюзом, если кто-то пишет про интернет, то на это просто жалко смотреть. Правила - есть правила.

Жалко смотреть на это.

Ссылка на комментарий

Да,пр"е"кол произошел.

Тимейты Профайла, может перестанете писать сюда ваши жалкие оправдании?)

Вердикт Насти вот : https://forum.vimeworld.ru/topic/424424-okssi/?hl=%2Bgerter31

Не думаю что она изменит свое решение. Тогда что же будет с теми, кого забанили уже несколько раз за их плохие интернеты?

Покупка разбана зря? Игрок даже не шевелился, чтобы доказать что он завис.

В смысле перестанем? Кто-то запрещал высказывать свое мнение? Жалкие оправдания? А когда метзгера за читы забанили, вся ваша тима, почему-то, в жалобе на модера писала свои жалкие оправдания. Как так??

Ссылка на комментарий

Ты же мой верный фанат.

Смешная шутка. Я просто тот, кто везде тебя сливает. Как на призоне, так и тут. Можешь продолжать писать не относящиеся к моим сообщениям слова, ведь я и так уже все понял. Не хватает тебе силенок против меня идти.(((

Ссылка на комментарий

up

Так именно, что если он бьёт в воздухе или тп, это уже похоже на визуальное, как на хг, когда игрок едет на коне и порой его моделька в воздухе зависает и он двигается в воздухе.

Что именно... Ты говоришь, что любое зависание в воздухе - багоюз и тут же говоришь, что у твоего друга там залагал интернет, хотя он завис в воздухе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...