Перейти к публикации

За что ты не любишь ваймворлд?


Рекомендованные сообщения

Согласна со СлоуВином! Комьюнити - главный минус Вайма! Мне стыдно за своих одногодок, которые ведут себя как агро-школьники! Они своими выражениями всё больше деградируют!  В чём проблема играть в свое удовольствие и не мешать другим?! Зачем бомбить на всех, оскорблять не винных людей?! В чём смысл существования агрошкольников, если они тупо засирают своим пи*дежом Вайм?! Многие ютуберы хейтят проект! Но почему?

Мини-гемйы ведь классные, есть хорошие модераторы, Окси тоже неплохая! А потому что эти токсы-деграданты, показывают Вайм с очень плохой стороны!

Ютубер не может поиграть на Вайме, потому что всякие дебилы пищут ему в лс, что он (не буду говорить лучше). И как после этого можно любить Вайм?!

Особенно неприятно Французу, Окси! Ведь им пишут всякие гадости, а они ведь стараются над проектом! Тем школьникам даже пох на то, что их забанят! Им лишь бы написать гадость, оскорбить! Короче, я высказала свое мнение!

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Согласна со СлоуВином! Комьюнити - главный минус Вайма! Мне стыдно за своих одногодок, которые ведут себя как агро-школьники! Они своими выражениями всё больше деградируют!  В чём проблема играть в свое удовольствие и не мешать другим?! Зачем бомбить на всех, оскорблять не винных людей?! В чём смысл существования агрошкольников, если они тупо засирают своим пи*дежом Вайм?! Многие ютуберы хейтят проект! Но почему?

Мини-гемйы ведь классные, есть хорошие модераторы, Окси тоже неплохая! А потому что эти токсы-деграданты, показывают Вайм с очень плохой стороны!

Ютубер не может поиграть на Вайме, потому что всякие дебилы пищут ему в лс, что он (не буду говорить лучше). И как после этого можно любить Вайм?!

Особенно неприятно Французу, Окси! Ведь им пишут всякие гадости, а они ведь стараются над проектом! Тем школьникоам даже пох на то, что их забанят! Им лишь бы написать гадость, оскорбить! Короче, я высказала свое мнение!

Тут даже я офигел.

Ссылка на комментарий

Согласна со СлоуВином! Комьюнити - главный минус Вайма! Мне стыдно за своих одногодок, которые ведут себя как агро-школьники! Они своими выражениями всё больше деградируют!  В чём проблема играть в свое удовольствие и не мешать другим?! Зачем бомбить на всех, оскорблять не винных людей?! В чём смысл существования агрошкольников, если они тупо засирают своим пи*дежом Вайм?! Многие ютуберы хейтят проект! Но почему?

Мини-гемйы ведь классные, есть хорошие модераторы, Окси тоже неплохая! А потому что эти токсы-деграданты, показывают Вайм с очень плохой стороны!

Ютубер не может поиграть на Вайме, потому что всякие дебилы пищут ему в лс, что он (не буду говорить лучше). И как после этого можно любить Вайм?!

Особенно неприятно Французу, Окси! Ведь им пишут всякие гадости, а они ведь стараются над проектом! Тем школьникам даже пох на то, что их забанят! Им лишь бы написать гадость, оскорбить! Короче, я высказала свое мнение!

Да,это жёстко

Ссылка на комментарий

Согласна со СлоуВином! Комьюнити - главный минус Вайма! Мне стыдно за своих одногодок, которые ведут себя как агро-школьники! Они своими выражениями всё больше деградируют!  В чём проблема играть в свое удовольствие и не мешать другим?! Зачем бомбить на всех, оскорблять не винных людей?! В чём смысл существования агрошкольников, если они тупо засирают своим пи*дежом Вайм?! Многие ютуберы хейтят проект! Но почему?

Мини-гемйы ведь классные, есть хорошие модераторы, Окси тоже неплохая! А потому что эти токсы-деграданты, показывают Вайм с очень плохой стороны!

Ютубер не может поиграть на Вайме, потому что всякие дебилы пищут ему в лс, что он (не буду говорить лучше). И как после этого можно любить Вайм?!

Особенно неприятно Французу, Окси! Ведь им пишут всякие гадости, а они ведь стараются над проектом! Тем школьникам даже пох на то, что их забанят! Им лишь бы написать гадость, оскорбить! Короче, я высказала свое мнение!

На Вайме много лагерей. Школьники, школьники-адекватные, тролли, взрослые, дети, читеры, ютуберы.

Дети - выпендреж, кража у родителей кошелёк.

Школьники - мам водят в кино и оскорбляют/посылают в кого попало.

Школьники-адекватные -- Пытаются либо помочь проекту, становясь модераторами/хелперами, либо становясь ими, сделать худо, как Слоувин.

Тролли - приколы, смех, и т.д, ради фана и веселья здесь. Смотреть на реакцию других, провоцируя какими-либо действиями.

Взрослые( не слоупок, ой, т.е не лоувин) - сидят молча и играют в свое удовольствия, понимая, что это дети. Есть из них, кто хочет помочь, подает на должности. А так же есть и неадекватные, которые горят. 

Читеры - сами знаете.

Ютуберы - ради бабла, им похер. 

Вроде всё. А так, ненавидеть вайм можно по-любым причинам. 

Ссылка на комментарий

На Вайме много лагерей. Школьники, школьники-адекватные, тролли, взрослые, дети, читеры, ютуберы.

Дети - выпендреж, кража у родителей кошелёк.

Школьники - мам водят в кино и оскорбляют/посылают в кого попало.

Школьники-адекватные -- Пытаются либо помочь проекту, становясь модераторами/хелперами, либо становясь ими, сделать худо, как Слоувин.

Тролли - приколы, смех, и т.д, ради фана и веселья здесь. Смотреть на реакцию других, провоцируя какими-либо действиями.

Взрослые( не слоупок, ой, т.е не лоувин) - сидят молча и играют в свое удовольствия, понимая, что это дети. Есть из них, кто хочет помочь, подает на должности. А так же есть и неадекватные, которые горят. 

Читеры - сами знаете.

Ютуберы - ради бабла, им похер. 

Вроде всё. А так, ненавидеть вайм можно по-любым причинам. 

Согласна... 

Ссылка на комментарий

Здесь вы можете написать о минусах вайма,которые вас больше всего бесят.

Я начну: Дорогие разбаны

чтобы разбаны не были дорогими - не нужно нарушать. =))

 

по теме: комьюнити.

Ссылка на комментарий

На Вайме много лагерей. Школьники, школьники-адекватные, тролли, взрослые, дети, читеры, ютуберы.

Дети - выпендреж, кража у родителей кошелёк.

Школьники - мам водят в кино и оскорбляют/посылают в кого попало.

Школьники-адекватные -- Пытаются либо помочь проекту, становясь модераторами/хелперами, либо становясь ими, сделать худо, как Слоувин.

Тролли - приколы, смех, и т.д, ради фана и веселья здесь. Смотреть на реакцию других, провоцируя какими-либо действиями.

Взрослые( не слоупок, ой, т.е не лоувин) - сидят молча и играют в свое удовольствия, понимая, что это дети. Есть из них, кто хочет помочь, подает на должности. А так же есть и неадекватные, которые горят. 

Читеры - сами знаете.

Ютуберы - ради бабла, им похер. 

Вроде всё. А так, ненавидеть вайм можно по-любым причинам. 

А почему же про себя не сказал? Про самого главного токсика сервера. Который обсирает просто всех, тем самым ты обсираешь и проект. У тебя нет своего мнения, подчиняешься лав герл, сидишь только на форуме и создаешь негатив, не удивительно то что у тебя нет друзей. Везде хочешь показатся умным хотя и это не получается. Советую не обсирать других а наоборот их поддерживать. И если у тебя кончились аргументы вдруг подключается лавгер. Я всё сказал.

Ссылка на комментарий

На Вайме много лагерей. Школьники, школьники-адекватные, тролли, взрослые, дети, читеры, ютуберы.

Дети - выпендреж, кража у родителей кошелёк.

Школьники - мам водят в кино и оскорбляют/посылают в кого попало.

Школьники-адекватные -- Пытаются либо помочь проекту, становясь модераторами/хелперами, либо становясь ими, сделать худо, как Слоувин.

Тролли - приколы, смех, и т.д, ради фана и веселья здесь. Смотреть на реакцию других, провоцируя какими-либо действиями.

Взрослые( не слоупок, ой, т.е не лоувин) - сидят молча и играют в свое удовольствия, понимая, что это дети. Есть из них, кто хочет помочь, подает на должности. А так же есть и неадекватные, которые горят. 

Читеры - сами знаете.

Ютуберы - ради бабла, им похер. 

Вроде всё. А так, ненавидеть вайм можно по-любым причинам. 

к этому можно добавить форумные лагеря:  всего их 7. Олды, форумчанины от слова совсем, бригада флудилки, жалобщики, конкурсники, накрутчики, администрация

А почему же про себя не сказал? Про самого главного токсика сервера. Который обсирает просто всех, тем самым ты обсираешь и проект. У тебя нет своего мнения, подчиняешься лав герл, сидишь только на форуме и создаешь негатив, не удивительно то что у тебя нет друзей. Везде хочешь показатся умным хотя и это не получается. Советую не обсирать других а наоборот их поддерживать. И если у тебя кончились аргументы вдруг подключается лавгер. Я всё сказал.

нет друзей, АЖХАВАВХАЗВХАЗВХАЗВХАЗВХЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗХАЗВХАЗВХАЗВХАЗВАЗВАВАХХВАХ

 

ТОКСИК? Где? а, точно, маленькие детишки ноют, а он их наказывает. 

 

НЕГАТИВ? он по крайней мере не создает конкурсы, не участвует в них, чем ты, пытаешься выиграть сущую  копейку в конкурсах каждого ноунейма

Ссылка на комментарий

к этому можно добавить форумные лагеря:  всего их 7. Олды, форумчанины от слова совсем, бригада флудилки, жалобщики, конкурсники, накрутчики, администрация

нет друзей, АЖХАВАВХАЗВХАЗВХАЗВХАЗВХЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗАХВЗХАЗВХАЗВХАЗВХАЗВАЗВАВАХХВАХ

 

ТОКСИК? Где? а, точно, маленькие детишки ноют, а он их наказывает. 

 

НЕГАТИВ? он по крайней мере не создает конкурсы, не участвует в них, чем ты, пытаешься выиграть сущую  копейку в конкурсах каждого ноунейма

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

"Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!"
© Сталин.

 

Глупая тема, смысла от нее 0. Проще было ее назвать "Хейт проекта". Автор по моему решил "угробить" парочку форумников этой темой

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

"Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!"

© Сталин.

 

Глупая тема, смысла от нее 0. Проще было ее назвать "Хейт проекта". Автор по моему решил "угробить" парочку форумников этой темой

И за что тут банить?

Люди просто высказывают свое мнение. Это их право. Право на слово.

Ссылка на комментарий

Это моё мнение.

если ты так рассуждаешь, то и 2-ая мировая было мнением

большой взрыв был мнение

твое рождение было мнение

Придумываешь отмазки? продолжай. мне это так интересно

Ссылка на комментарий

У меня есть право на собственное мнение! Тем более я - украинка! А украинцы не молчат! Мы - народ, который имеет много-вековую историю, и всегда борется за свободу! Я не терплю манипуляций! У меня есть свобода слова и я ей пользуюсь! 

 

 

P.S. С меня рили какая-то революционерка вырастет!  :huh: Что я вообще несу...

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

И за что тут банить?

Люди просто высказывают свое мнение. Это их право. Право на слово.

 

Высказывать свое мнение на публику? Для чего, зачем? 

Если тебе что-то не нравится, то есть раздел "Идеи и предложения", туда и пишите, а здесь такие "высказывания" абсолютно ничем хорошим не закончатся. 

 

Но если говорить про комьюнити сервера, то это подростки, которые еще неосознанно ведут себя, не понимают всей серьезности своего поведения. Конечно, можно сказать, что есть и адекватные, но это единицы, которые так же могут что-то написать плохое и они тоже будут входить в часть токсичного комьюнити. Если каждый человек хотя бы раз в день будет писать в чате на вайме "L, ez4/оскорбления", в дискорде кричать, шутить, унижать "по приколу, скучно", то именно из этого и собирается такое плохое мнение о игроках. 

 

 

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же, как вы сами, и остановитесь.

 

Ссылка на комментарий

Согласна со СлоуВином! Комьюнити - главный минус Вайма! Мне стыдно за своих одногодок, которые ведут себя как агро-школьники! Они своими выражениями всё больше деградируют! В чём проблема играть в свое удовольствие и не мешать другим?! Зачем бомбить на всех, оскорблять не винных людей?! В чём смысл существования агрошкольников, если они тупо засирают своим пи*дежом Вайм?! Многие ютуберы хейтят проект! Но почему?

Мини-гемйы ведь классные, есть хорошие модераторы, Окси тоже неплохая! А потому что эти токсы-деграданты, показывают Вайм с очень плохой стороны!

Ютубер не может поиграть на Вайме, потому что всякие дебилы пищут ему в лс, что он (не буду говорить лучше). И как после этого можно любить Вайм?!

Особенно неприятно Французу, Окси! Ведь им пишут всякие гадости, а они ведь стараются над проектом! Тем школьникам даже пох на то, что их забанят! Им лишь бы написать гадость, оскорбить! Короче, я высказала свое мнение!

Будешь давать уроки русского языка?
Ссылка на комментарий

Будешь давать уроки русского языка?

Нет. Ты рофлишь или я реально не допустила ошибок? Я плохо знаю русский, ведь я украинка.

Украинцев никто русскому сейчас не учит и я его выучила благодаря окружению)

Ссылка на комментарий

Нет. Ты рофлишь или я реально не допустила ошибок? Я плохо знаю русский, ведь я украинка.

Украинцев никто русскому сейчас не учит и я его выучила благодаря окружению)

Ошибок вроде нет. Но блин. Столько написать...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...