Перейти к публикации

Обращение в пост модера проекта.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор проекта.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 14 ч. 52 м.

Ник в игре - xX_ZaQ_Xx

Настоящее имя - Алихан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал на нескольких серверах хелпером/модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 3-х времен во период.

В какое время обычно играете (по Москве) - Режусь в сервере со 13:00 согласно МСК.

В каком городе проживаете? - Казахстан, Кызылорда.

Почему вы хотите занять эту должность? -Присутствие забаве в этом плане часто встречаются общество, какие не соблюдают принципы проекта. Желательно б вновь являться модером в этом серверу также дать выгоду игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Безусловно, все без исключения принципы прочтены. Согласен (пере)носить абсолютную обязанность.

Напишите немного о себе - Коммуникабельный, добродушный, целенаправленный также несколько застенчивый. Во собственное беспрепятственное период гляжу нереальные анимешки также кинофильмы, но таким образом ведь режусь на проекте "VimeWorld". В Случае Если с мною говорить согласно вокальный взаимосвязи либо во жизненную, вам увидите об ми большое количество прецедентов.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id419186842

Изменено пользователем xX_ZaQ_Xx
Ссылка на комментарий

О, мой знакомый, некто равно как индивид Великолепен, этот индивид меня большое количество поддерживал, также мы отмечал равно как некто иным может помочь со трудностями, также создавал собственную процесса вплоть до Окончания! (Я ЗА!) :unsure: 

Ссылка на комментарий

Хм...
Нейтральна.

- Подтяни актив на форуме, а то могут отказать.
- Профиль в ВК закрыт.
- Правила.


Больше претензий нет.
А так, хорошая заявка.

Удачи. <3


 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

О, мой знакомый, некто равно как индивид Великолепен, этот индивид меня большое количество поддерживал, также мы отмечал равно как некто иным может помочь со трудностями, также создавал собственную процесса вплоть до Окончания! (Я ЗА!) :unsure: 

Здоровья погибшим !

За такой коммент и я ЗА буду

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Не читал правила. Зачем обманывать? 

- Наличие ошибок.

- Редактирование темы.

- Неадекватен. 

- Ты живешь в Казахстане или в Токио? Я просто что-то не понимаю.

 

 WyvARAs.png

 

- Ошибки в сообщениях.

 

 maxeQQm.png

 

- Маленький актив.

- Нетерпеливость. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Против.

- Не читал правила. Зачем обманывать? 

- Наличие ошибок.

- Редактирование темы.

- Неадекватен. 

- Ты живешь в Казахстане или в Токио? Я просто что-то не понимаю.

 

 WyvARAs.png

 

- Ошибки в сообщениях.

 

 maxeQQm.png

 

- Маленький актив.

Абсурд несёш во любой заявке, равно как будто бы отсутсвует стиля, достаточно таким образом совершать!

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Не читал правила. Зачем обманывать? 

- Наличие ошибок.

- Редактирование темы.

- Неадекватен. 

- Ты живешь в Казахстане или в Токио? Я просто что-то не понимаю.

 

 WyvARAs.png

 

- Ошибки в сообщениях.

 

 maxeQQm.png

 

- Маленький актив.

Здравствуйте, вы теперь жите, какой-никакой неадекват, около меня теперь шабашит, что-что я не адекват? Неадеквата в зеркале увидите, а я элементарно составил заявку, решаете не вы а главная модераторша. А на счет присутствия погрешностей ничто не вижу, мы все люди совершаем оплошности. А в соц сети я элементарно так определил град Токио, а сам оживляю в Кызылорде. А редактировал тему потому что что исполнял оплошности. А правила я полностью прочитал, вы просто сейчас бредите. А по поводу актива ничто не вижу, я деятельный человек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...