Перейти к публикации

Использование читов от Dealtyzide.


Рекомендованные сообщения

1. Dealtyzide

2. Viashoneo

3. Использование читов.

4. 17.04.20

5.

6. По-поводу нового бага на дуэлях я снимал для Администрации. Тайм код использование чита -> 0:45 -0:48,2:27-2:35.

Изменено пользователем Viashoneo
Ссылка на комментарий

Читов нету, учись играть

Человек, почему ты во всех жалобах пишешь свой негатив? Ты бы лучше посмотрел моё видео внимательно и понял уже, что на последних моментах, он включил H2W.

Ссылка на комментарий

А мне одно непонятно. Зачем ты использовал баг блок хита?

 

Чтобы Администрации сегодня в ВК выслать им ролик и доказать, что он работает и чтобы его пофиксили. Я в 6 пункте всё объяснил. У меня сейчас лежат 4 видеоролика доказательства того, что этот баг работает, который вчера показал ютубер. На данный момент, у меня сейчас всё монтируется и в скором времени я им напишу. Изменено пользователем Viashoneo
Ссылка на комментарий

Чтобы Администрации сегодня в ВК выслать им ролик и доказать, что он работает и чтобы его пофиксили. Я в 6 пункте всё объяснил. У меня сейчас лежат 4 видеоролика доказательства того, что этот баг работает, который вчера показал ютубер. На данный момент, у меня сейчас всё монтируется и в скором времени я им напишу.

Этому багу больше месяца если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

Это комбо как бы дурачок кстате инет может повлиять на удары иди учись играть недотопер скай варса (хотя ты даже не топер ты крыса позорная)

За такое расстояние интернет не сможет повлиять, возможно... Ах, ну да, понимаю. Я же не умею играть в SkyWars, как печально.

Ссылка на комментарий

Есть -> 2:27-2:35

1 момент только что ли нашел, с 30-40секунды уже скулил про читы  а теперь я ток в конце подрубил :c

chek ping https://youtu.be/bxfue3ewBwg

Изменено пользователем Dealtyzide
Ссылка на комментарий

вот еще один пытался меня забанить за читы когда у меня лаганный  инет  https://forum.vimeworld.ru/topic/418547-reach-33/?hl=thisyanix

Изменено пользователем Dealtyzide
Ссылка на комментарий

вот еще один пытался меня забанить за читы когда у меня лаганный  инет  https://forum.vimeworld.ru/topic/418547-reach-33/?hl=thisyanix

зачем ты ему пытаешься что то доказать? это бесполезно. он пве - недо топер св, когда его сливают он начинает скулить и скидывать всё на "читы" хотя их нету
Ссылка на комментарий

Псс, хз, мб что-то есть, но таймкоды лучше сразу указывать, а то смотреть все видео очень и очень лень:/

Ответ Dealtyzide, с 2:27 по 2:35 человек, снявший ролик, открывал таб, и там проблемы с интернетом не показывались, так что довольно глупое оправдание, как по мне.

Ссылка на комментарий

Псс, хз, мб что-то есть, но таймкоды лучше сразу указывать, а то смотреть все видео очень и очень лень:/

Ответ Dealtyzide, с 2:27 по 2:35 человек, снявший ролик, открывал таб, и там проблемы с интернетом не показывались, так что довольно глупое оправдание, как по мне.

что ты в табе хотел увидеть 4 палки идет от 150 ms у меня на видео видео что пинг у мя 118-149 . Куда ты лезешь не разбираясь в этом ахах

Изменено пользователем Dealtyzide
Ссылка на комментарий

Псс, хз, мб что-то есть, но таймкоды лучше сразу указывать, а то смотреть все видео очень и очень лень:/

Ответ Dealtyzide, с 2:27 по 2:35 человек, снявший ролик, открывал таб, и там проблемы с интернетом не показывались, так что довольно глупое оправдание, как по мне.

тебе кто скулить давал, оболтус? у игрока Dealtyzide проблемы с интернетом он сам это показал на своем видео. То что Viashoneo открыл таб - ничего не меняет проблемы с интернетом проявляются не сразу вроде!
Ссылка на комментарий

Ору, мальчики, я лишь высказал свое мнение, зачем сразу налетать на меня со своими пустыми оскорблениями, а?

Ты сначало узнай что такое задержка  потом оставляй свое мнение или крути сообщение где то в другом месте пж

Ссылка на комментарий

А вы сначала научитесь за слова пояснять, а потом уже оскорбляйте:3 (грамотности вам бы тоже научиться)

Ты сначало узнай что такое задержка  потом оставляй свое мнение или крути сообщение где то в другом месте пж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...