Перейти к публикации

Парень, остановись пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Arinaaaaaaa

https://forum.vimeworld.ru/user/141208-arinaaaaaaa/***

Armal

Vime

Просто назовите причину по которой это аморал

18 04 2020

Пожелание: пусть тему закроет та шикарная рыжая девочка 

https://sun9-67.userapi.com/c857620/v857620003/1dbdd5/0BneaYzXEHI.jpg

https://sun9-29.userapi.com/c857620/v857620003/1dbddf/DQSCV-6AycA.jpg

https://sun9-8.userapi.com/c857620/v857620003/1dbde9/X2X18cTyGQs.jpg

Ссылка на комментарий

Аморальное поведение - 240 (К примеру, игроки обсуждают откровенные темы сексуального характера, непристойные для обыденного разговора) 

На этом скрине нарушение  от тебя.

Ссылка на комментарий

Аморальное поведение - 240 (К примеру, игроки обсуждают откровенные темы сексуального характера, непристойные для обыденного разговора) 

На этом скрине нарушение  от тебя.

Он просто пытается слить хелпера.. Не зная правила.

Ссылка на комментарий

Ага, и ещё он пытается меня задеть, называя парнем)

Где задеть. Завтра я напишу женский ник чтобы ресурсы у неандертальских деток на серве клянчить, наверн сразу девочкой стану. Вон в Варкрафт зайди, там таких дефок 80% играет 

Ссылка на комментарий

Где задеть. Завтра я напишу женский ник чтобы ресурсы у неандертальских деток на серве клянчить, наверн сразу девочкой стану. Вон в Варкрафт зайди, там таких дефок 80% играет

 

Аргументный аргумент, чтоб называть меня мальчиком. Идея во! Ставлю лайк.
Ссылка на комментарий

За "секс" дают мут на 240 минут по причине Аморальное поведение. Я лично видел мут за такое слово от Хелпера Explore VerM3L.

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Как обычно стадо подсосов защищают хелпера, я же не вижу никакой аморальщины в слове "секс" , темболее , когда здесь просто шутка и глупая игра слов... В правиле написано про ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ ОТКРОВЕННО СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА...

Ссылка на комментарий

Как обычно стадо подсосов защищают хелпера, я же не вижу никакой аморальщины в слове "секс" , темболее , когда здесь просто шутка и глупая игра слов... В правиле написано про ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ ОТКРОВЕННО СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА...

Да что вы говорите?? Люди и правда поменялись от этого карантина...

Так вот, цитата из Правил сервера (пункт 3.10)- "Не разрешается поднимать темы откровенно сексуального характера. Помните, у нас играют и дети."

Вы должны это знать, т.к. при регистрации вы соглашаетесь с правилами проекта.

Может вы взяли это с некоторых модераторов, так как не у всех данное слово достаточно для аморального поведения, но у Хелперов это слово всегда аморально и всегда мутим за него.

Плохого не желаю, лишь напомнить о правилах хотел. А вот оскорблять это не выход. Свои оскорбительные слова заберите куда подальше от нас!

Спасибо за понимание :)

 

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

Как обычно стадо подсосов защищают хелпера, я же не вижу никакой аморальщины в слове "секс" , темболее , когда здесь просто шутка и глупая игра слов... В правиле написано про ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ ОТКРОВЕННО СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА...

Единственный нормальный комментарий. Ещё не перевелись игроки старше 5 лет в майнкрафте. и это крута

Ссылка на комментарий

Да что вы говорите?? Люди и правда поменялись от этого карантина...

Так вот, цитата из Правил сервера (пункт 3.10)- "Не разрешается поднимать темы откровенно сексуального характера. Помните, у нас играют и дети."

Вы должны это знать, т.к. при регистрации вы соглашаетесь с правилами проекта.

Может вы взяли это с некоторых модераторов, так как не у всех данное слово достаточно для аморального поведения, но у Хелперов это слово всегда аморально и всегда мутим за него.

Плохого не желаю, лишь напомнить о правилах хотел. А вот оскорблять это не выход. Свои оскорбительные слова заберите куда подальше от нас!

Спасибо за понимание :)

 

Извиняюсь, ВЫ глупый? Я же сам в сообщении написал часть правила. *ВЫ* ничего нормально не аргументировали , вас не смущает само наличие слова "сексуального" в правиле ? И про то что я взял с модераторов, то у всех правила одинаковы, не очень понял о чем там идет речь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...