Перейти к публикации

юность 2020


Рекомендованные сообщения

Хахаха, Мастерчан подал жалобы на своих хейтеров. Точнее тех, кто был объективно против твоей кандидатуры (которую никогда не примут).

По поводу репутации, "Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца.". Так что, обломись. И ещё, на дедушку не смей гнать. Тебе до него и моих друзей ещё далеко. 


Кстати, тебе нормально подавать на Wutoshea (она уже в бане на форуме)? Когда ты найдёшь себе друзей, то перестанешь завидовать. Иди писать очередную заявку на должность, но только сильно не увлекайся, а то засоришь раздел.

Изменено пользователем varABC
Ссылка на комментарий

Как и сказал мой дорогой друг:

Не разбираешься в правилах - не пиши, а то противно читать твои сообщения 

 

 

Запрещено УМЫШЛЕННО накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.

 

Ключевое слово: Умышленно. Теперь думай. Не додумаешься - значит очередная жалоба, чтобы как-то мне "накосячить". А ещё что-то сам писал, что ищу на тебя косяки. 

Ссылка на комментарий

Как и сказал мой дорогой друг:

 

 

Запрещено УМЫШЛЕННО накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.

 

Ключевое слово: Умышленно. Теперь думай. Не додумаешься - значит очередная жалоба, чтобы как-то мне "накосячить". А ещё что-то сам писал, что ищу на тебя косяки. 

а кто знает, умышленно вы друг другу крутите или нет

Ссылка на комментарий

а кто знает, умышленно вы друг другу крутите или нет

Ага, прям все в одной беседе говорим, кому и сколько накрутить.

С варАБС даже не знаком и не общаюсь, его дело - ставить или нет. (А если логично подумать, то он ставит за то, что я защитил в заявке и в его идеях)

У Марины характер такой, что с любой нормальной шутки(мема) будет смеяться. (просто Марина, редко заходит на форум, часто смотрит #ВАШИМЕМЫ или заявки на должность)

Просто_пронайннайннайн - не знаком и не общаюсь, тоже его дело - ставить или нет. (хз)

Джарга - аналогично. (редко сидит на форуме, чаще во флудилке)

Вутошеа - забанена, + аналогично, не общаюсь и не знаком. (хз)

 

Всё про всё рассказал. Теперь думай снова, умышленно или нет.

Ссылка на комментарий

ThisIsDed просто хороший человек. Мне нравятся его мысли. В заявке он вообще написал то,  что я и хотел ответить, но не мог. Поэтому, повысил репутацию. Это моё дело, а тебе советую удалить жалобу. Она бессмысленна.

Ссылка на комментарий

ThisIsDed просто хороший человек. Мне нравятся его мысли. В заявке он вообще написал то,  что я и хотел ответить, но не мог. Поэтому, повысил репутацию. Это моё дело, а тебе советую удалить жалобу. Она бессмысленна.

Он просто почуял своё поражение и ,как всегда, начал клеветать без доказательств и оскорблять.

А "угроз" удалить жалобу я не боюсь :)

Ссылка на комментарий

Он просто почуял своё поражение и ,как всегда, начал клеветать без доказательств и оскорблять.

 

Чо? Какое поражение? Какое "как всегда"? Где я клевещу без доказательств, да и сама клевета где? Где я оскорбляю? Мальчик, ты воду заливаешь, тем самым себя позоришь с каждым сообщением. 

EPOVJ9MX4AIFDQE.jpg

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

правила почитай

и текст выше

Правила говорят о другом, да и правила я знаю, не первый год на форуме сижу) 

а вот тебе стоило бы понизить свою самооценку, а то ты слишком много о себе думаешь ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...