Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

7д. 3ч. 7м. 

EnderMiller. 

Юрчик. 

Восемнадцать. 

Да, занимал пост Модератора в феврале прошлого года, но позже пришлось уйти из-за личных обстоятельств. Подтвердить данную информацию может непосредственно Администрация проекта. 

От 3 до 5 часов. Все зависит от моих личных дел. 

08:00 - 18:00. 

Иркутск, Россия. 

Вернуться на данную должность хотел несколько заявок назад, но по неизвестным мне причинам они отклонялись. В основном мне бы хотелось помогать обычным игроками проекта, чтобы для них были созданы все условия для комфортного времяпровождения на сервере, а, следовательно, мне нужно давать по лапкам недоброжелательным лицам, которые то и дело используют программные обеспечения в корыстных целях. В период моей прошлой деятельности именно этим и занимался. Я за справедливую и адекватную администрацию, которая занимает свои руководящие должности не для дополнительных функций, а для добросовестного исполнения своих должностных обязанностей. 

Да, конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

Приветствую всех посетителей форума и Администрацию проекта. Меня зовут Юрчик, мне восемнадцать лет, на данный момент проживаю в городе Иркутск. Учусь на втором курсе в техникуме «Архитектуры и строительства», зарекомендовал себя как добросовестный студент, который принимает активное участи в жизни развития группы. Я трудолюбивый и адекватный человек, который ответственно относится к исполнению любой деятельности. Некоторые игроки, которые следили за моей деятельностью в прошлом году, отзывались обо мне доброжелательно, а это подтверждает, что принцип моей работы основывался на добросовестном исполнении своих должностных обязанностей.     

https://vk.com/id232127012

Ссылка на комментарий

Против.

Тебе скорее всего откажут, т.к для Окси псж это хуже чем снятие.. 

Upd: Ты за год отыграл 7 часов.. Не уделяешь время проекту, вообще.

Изменено пользователем DoBrIy_EmIrAlD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...