Перейти к публикации

Пропали вещи при купленом Невыподе


_ROMA_AVA_

Рекомендованные сообщения

Я просто убивал босса у меня было всё ценное в инве и босс меня убил хотя мне даже не написали что мои вещи буду сохранены и когда я возродился мои вещи не появились хотя когда потом когда меня убивали вещи были сохр. чарма в инве не было. можно это исправить? Сервер Wurst

Изменено пользователем _ROMA_AVA_
Ссылка на комментарий

Очень странно, что не было предупреждения. Ты уверен что мог его и не заметить? Каким ты зашёл на сервер? (по количеству)

просто игрок зашёл в сети когда у него "не загрузились права", это баг,  при этом баге вещи не сохраняются

Ссылка на комментарий

просто игрок зашёл в сети когда у него "не загрузились права", это баг,  при этом баге вещи не сохраняются

Это-то понятно. Но там сообщение должно было написать. 

Ссылка на комментарий

Это-то понятно. Но там сообщение должно было написать. 

Да я зашёл зарегистрирован на сервере  по счёту 23 игрок вроде бы после того как убили и блин рили вот не написали что моя инва будет сохранена. Наверное баг но вещи были хорошие...

Очень странно, что не было предупреждения. Ты уверен что мог его и не заметить? Каким ты зашёл на сервер? (по количеству)

23. нет не написали вот прям смотрел как зашёл и вещей нету после смерти наверное баг произошёл на гидре

просто игрок зашёл в сети когда у него "не загрузились права", это баг,  при этом баге вещи не сохраняются

Наверное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...