Перейти к публикации

Артурчик готов принимать пост ❤


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор ( Mini Games)

2. Время игры на сервере - 7 д. 17 ч. 34 м. ( 185 ч. )

3. Ник в игре - Coltonmay

4. Настоящее имя - Артур.

5. Возраст - 16 (10.02.2004)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к моему сожалению, нет, но есть огромное желание его приобрести именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На самом деле — от 4 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете? - В зависимости от моего желания поиграть в майнкрафт. Чаще всего, это 15:00 - 18:00, иногда, когда на сон не тянет - 00:00 - 05:00

9. В каком городе проживаете ? - Ивано-Франковск, Украина.

10 . Почему вы хотите занять эту должность? - Не так давно играю, где-то год. Как по мне, очень интересный сервер, невероятно мало читеров. Но меня иногда очень расстраивает тот факт, что очень много игроков проекта нарушают правила, этим же мешают играть другим. Особенно это тиммеры, тимгриферы и много других.Сам сталкивался с такими, и очень не приятно играть. Портят сервер. С радостью буду устранять выше перечисленных, и просто наказывать нарушителей правил проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитал, и я готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Я - Артур. Сам являюсь спортсменом, а именно — Боксёром. Живу в Украине. Неплохо владею английский языком, т.к. мама у меня преподаватель данного предмета. Ещё с детства ,конечно же не по моей воле, заставляла меня учить "Иностранный" (именно так он назывался в моей школе) , за что сейчас я ей очень благодарен. Сейчас я учусь в Военно-спортивном лицее на третьем курсе (10 класс ). Люблю шутить, хорошо вливаюсь в коллектив. В трудных ситуациях ищу способы выкрутится из проблемы, другими словами, ищу решение. В свободное время: играю в различные игры, гуляю с друзьями ...

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманный - Адрес страницы

https://m.vk.com/id575930041

Изменено пользователем Coltonmay
Ссылка на комментарий

по поводу вк вообще бред.

По теме: Против.

Кто Вам сказал, что это бред? У данного человека новая пустая страница, пусть хотя бы элементарной информацией заполнит. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...