Перейти к публикации

[Эксперимент] Считаем до 1.000.000


hax0n

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13271

1 час назад, NectarNostalgia сказал:

13269

Меня пугает то, что почти все на первой странице забанены 0-0.

Большая часть активных пользователей форума рано или поздно оказываются в бане по различным причинам, многие псж.

Изменено пользователем J4G
Ссылка на комментарий
46 минут назад, J4G сказал:

13271

Большая часть активных пользователей форума рано или поздно оказываются в бане по различным причинам, многие псж.

13274

У меня предчувствие, что это как то связанно с администрацией. Ведь не даром добавлены пункты 1.3 и 1.4.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NectarNostalgia сказал:

13274

У меня предчувствие, что это как то связанно с администрацией. Ведь не даром добавлены пункты 1.3 и 1.4.

Ну, на моей памяти видел использование этих привелегий гл. администрацией я раза два-три только. И то косвенно связанные с форумом.

Большинство исходов тех, кто забанен не по псж, можно найти именно штрудируя их ники через поиск форума в разделе жалоб. Иногда форумчан банят без жалоб - просто заприметив нарушение при пролистывании администрацией форума, в таком случае достоверную причину можно узнать через саму администрацию или изучая правила и проводя анализ сообщений интересующего нас форумчанина.

Те, кто уходят псж, обычно, возвращаются под другим ником(как я). Причины ухода псж могут быть совершенно разнообразны - от обычного желания сменить форумный ник(т.к. адекватного способа для этого до сих пор нет, да и не будет) до "этот мир так плох, люди злые, *плак-плак*".

В общем, мистики тут никакой нет и не стоит строить какие-то конспирологические теории на этот счёт.

 

А, и да,

13280

Ссылка на комментарий

13281

Всё очень понятно. Спасибо за то, что разъяснили мне, но эти пункты могут сильно смутить новичка из-за страха безнаказанности администрации.
Это лишь мои мысли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...