Перейти к публикации

Новая команда для гильдии


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Как вам идея новой команды для гильдий?

/g mute время

Порой бывает такое, что игрок хоть и хороший ( в плане успеваемости), но матерится или оскает других. Ты не хочешь его кикать, но нужно его успокоить. Для этого и будет предназначена эта команда. Ею смогут воспользоваться оферы и глава гильдии. 

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю вас. "Игрок хороший, но оскает других", Так кикни его. Это максимальное глупая идея. Если ты не можешь контролировать своего игрока, ты не лидер. В итоге ты будешь оставлять токсиков. Ведь они "хорошие игроки". И соберёшь токсичную гильдию. Поздравляю. 

 

Пусть даже он имеет 100k опыта в гильде, но если он не слушает тебя, что не стоит оскать других людей, то лучше его кикнуть. Далеко вы с ним... Не зайдёте.

 

Почему все пишут "За". Тоже не понимаю...

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю вас. "Игрок хороший, но оскает других", Так кикни его. Это максимальное глупая идея. Если ты не можешь контролировать своего игрока, ты не лидер. В итоге ты будешь оставлять токсиков. Ведь они "хорошие игроки". И соберёшь токсичную гильдию. Поздравляю. 

 

Пусть даже он имеет 100k опыта в гильде, но если он не слушает тебя, что не стоит оскать других людей, то лучше его кикнуть. Далеко вы с ним... Не зайдёте.

 

Почему все пишут "За". Тоже не понимаю...

В гильдии может произойти конфликт между двумя игроками, но не кикать же всех участников за порыв эмоций? Он может начаться из-за того, что один из игроков сделал что-то глупое или, мягко говоря, странное. Если не получается найти компромисс, то можно будет просто выдать мут, чтобы они немного "остыли" и срача в чате гильдии не было. Или, например, какой-то игрок начал спамить в чате, но не кикать же по такой нелепой причине игрока, который в день вкладывает по 10к койнов и старается для гильдии? В такой ситуации можно выдавать ему муты, а потом, например, на третий раз, если он не понимает, кикнуть. Также, есть куча подобных ситуация, где кик слишком жестко, но мут как раз подошел бы.

По теме: однозначно за.

Ссылка на комментарий

В гильдии может произойти конфликт между двумя игроками, но не кикать же всех участников за порыв эмоций? Он может начаться из-за того, что один из игроков сделал что-то глупое или, мягко говоря, странное. Если не получается найти компромисс, то можно будет просто выдать мут, чтобы они немного "остыли" и срача в чате гильдии не было. Или, например, какой-то игрок начал спамить в чате, но не кикать же по такой нелепой причине игрока, который в день вкладывает по 10к койнов и старается для гильдии? В такой ситуации можно выдавать ему муты, а потом, например, на третий раз, если он не понимает, кикнуть. Также, есть куча подобных ситуация, где кик слишком жестко, но мут как раз подошел бы.

По теме: однозначно за.

лол, а просто сказать ему/им об этом нельзя? Если он тебя не понимает... Кикнуть

Ссылка на комментарий

За! Особенно в крупных гильдиях, в которых большой актив, часто такое происходит! Я, как офицер хоть и не очень известной гильдии JFamily должна следить за порядком в чате и эта команда поможет мне избавится от мата, оск. в чате! 

Ссылка на комментарий

лол, а просто сказать ему/им об этом нельзя? Если он тебя не понимает... Кикнуть

Сразу кикать человека за малейшую провинность? Как по мне, бред и, видимо, не один я так думаю. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...