Перейти к публикации

Снять с должности


Рекомендованные сообщения

Настя, а причем тут онлайн? Он че должен рекламировать сервер? Он модератор! Это не входит в его обязанности!

В его обязанности входит следить за игроками на сервере не смотря на то что он сам занят игрой

должен отвечать игрокам если вопрос был поставлен правильно и если он был важен 

Ссылка на комментарий

Насколько я помню у меня или зевуни есть скрин как друг заркола обматерил кого то и получил МУТ на 5 МИНУТ, и заркол раз мутил еще 1 человека.

Тему не закрывайте, приеду и кину скрин.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню у меня или зевуни есть скрин как друг заркола обматерил кого то и получил МУТ на 5 МИНУТ, и заркол раз мутил еще 1 человека.

Тему не закрывайте, приеду и кину скрин.

А ты где?

В лс напиши

Ссылка на комментарий

Во первых там мата не было! И что такого ? Я его брат ,чуваук! Это его дело мутить меня или нет + я с ним в тот момент в скайпе был!

Это не важно брат ты ему или нет он обязан дать мут по правилам.Правила для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий

Это не важно брат ты ему или нет он обязан дать мут по правилам.Правила для всех одинаковы.

Он говорил что заркол козел и т.п, ему бан надо, не мут.

 

 

А ты где?В лс напиши

На море конечно.
Ссылка на комментарий

 

 

Во первых там мата не было! И что такого ? Я его брат ,чуваук! Это его дело мутить меня или нет + я с ним в тот момент в скайпе был!

Мда. Вот это ты зря так написал.

Серьёзно. Не имеет значения, кто ты ему. Хоть Мать родная.

Правила - есть правила. Нарушил - получил наказание.

Исключения только - для Администрации. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...