Перейти к публикации

Вспомним прошлое.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Щас бы вспомнить прошлое .... да покарают.

Хватит чего-то боятся. Рано или поздно(рано) Настя всего вас забанит. Этого не избежать, т.к вы испортитесь и начнете бомбить. 

Проверенно на мне. 

Ссылка на комментарий

Хватит чего-то боятся. Рано или поздно(рано) Настя всего вас забанит. Этого не избежать, т.к вы испортитесь и начнете бомбить. 

Проверенно на мне. 

Мне некуда портится, ахахах. 

Ссылка на комментарий

Хватит чего-то боятся. Рано или поздно(рано) Настя всего вас забанит. Этого не избежать, т.к вы испортитесь и начнете бомбить. 

Проверенно на мне. 

на счетт РАНО. Тут ты не прав , все зависит от желания быть забаненым.

Ссылка на комментарий

Люди, пожалуйста, не отходите от темы. Ибо это все уже заворачивается в срач( Благодаря Flatershy ).

Оцениваем скриншоты, кидаем свои. Ностальгируем, но не оффтопим. 

То есть обсуждение испорченности для тебя является срачем? Тогда любая тема на форуме - срач. Ибо  во всех темах пишут.

Ссылка на комментарий

Не хочу никого оскорблять, но это тупизм. Из-за какой-то игры вы создаёте сарказм. Хоть тысячу дизлайков мне поставьте, но займитесь реальным делом. Майнкрафт, и что? Я зарегистрировался для интереса. А так за инфу + автору темы.

Ссылка на комментарий

Не хочу никого оскорблять, но это тупизм. Из-за какой-то игры вы создаёте сарказм. Хоть тысячу дизлайков мне поставьте, но займитесь реальным делом. Майнкрафт, и что? Я зарегистрировался для интереса. А так за инфу + автору темы.

Если ты в этом времени не жил ( когда проект только только развивался) то тебе тут вобще делать нечего

Ссылка на комментарий

Если ты в этом времени не жил ( когда проект только только развивался) то тебе тут вААбще делать нечего, хаха.

Мне как-то всё равно. Весь проект создан для читеров. А на форуме люди, которые любят унижать и унижать. Кстати, я ваши стримы  видел и это было недавно. Где топ? Нет его!

Ссылка на комментарий

Мне как-то всё равно. Весь проект создан для читеров. А на форуме люди, которые любят унижать и унижать. Кстати, я ваши стримы  видел и это было недавно. Где топ? Нет его!

По-поводу форума согласен.

По-поводу проекта - частично.

Ссылка на комментарий

 

Зашёл на аккаунт и 3 новых бана. 1 вечный ._.

http://i.imgur.com/5kRA38V.png

Зевуня, Зевс, Теракт, Вермишель, Леха... Эх, было время.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Мне как-то всё равно. Весь проект создан для читеров. А на форуме люди, которые любят унижать и унижать. Кстати, я ваши стримы  видел и это было недавно. Где топ? Нет его!

Проект создан, для заработка. Форум создан, для тех, кто любит общаться. Это только тебя мы унижаем.

Ссылка на комментарий

Ахахахахха, это было очень давно. Я один помню карту с анни, где были деревья с джунглей? Один помню, как Настя строила батут в старом лобби? В конце-концов, как игроки кидали снежки по лобби

Ссылка на комментарий

Ахахахахха, это было очень давно. Я один помню карту с анни, где были деревья с джунглей? Один помню, как Настя строила батут в старом лобби? В конце-концов, как игроки кидали снежки по лобби

Карта(вроде бы) называлась "Амазония". 

Ссылка на комментарий

Когда я зарегистрировался, в начале 2015, тогда я сразу начал играть на Empire, помню тогда долго играл, но один раз зашёл на MG, тогда ещё было зимнее лобби, все кидали снежки в друг друга и т.д. Но мне как-то не понравилось, я обратно пошёл на Empire. Когда выпустили MW я отчасти перешёл на MG, но перешёл уже на Wurst, поиграв там, я познакомился с парочкой друзей и мы спокойно играли на запустелом сервере, тогда столько было наполненных ресами запустелых домов, что для меня начался мой "Золотой век" гриферства, тогда я научился гриферить, мог загриферить практически любой дом, потом выпустили новый сервер - классику, Ходен, поиграв там долгое время, познакомившись с такими людьми как Комар и Сигра(MrSergo),  я продолжал играть там, но потом стало как-то скучно. Я был достаточно богат, имел многое,многие хотели владеть моими ресурсами, и я потерял свою цель. Потом перешёл на MG, купил себе донат и т.д. А потом я начал изучать историю VW, и даже преуспел в знаниях....

Чёт как-то даже грустно на душе стало, ведь хороший сервер был. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Когда я зарегистрировался, в начале 2015, тогда я сразу начал играть на Empire, помню тогда долго играл, но один раз зашёл на MG, тогда ещё было зимнее лобби, все кидали снежки в друг друга и т.д. Но мне как-то не понравилось, я обратно пошёл на Empire. Когда выпустили MW я отчасти перешёл на MG, но перешёл уже на Wurst, поиграв там, я познакомился с парочкой друзей и мы спокойно играли на запустелом сервере, тогда столько было наполненных ресами запустелых домов, что для меня начался мой "Золотой век" гриферства, тогда я научился гриферить, мог загриферить практически любой дом, потом выпустили новый сервер - классику, Ходен, поиграв там долгое время, познакомившись с такими людьми как Комар и Сигра(MrSergo),  я продолжал играть там, но потом стало как-то скучно. Я был достаточно богат, имел многое,многие хотели владеть моими ресурсами, и я потерял свою цель. Потом перешёл на MG, купил себе донат и т.д. А потом я начал изучать историю VW, и даже преуспел в знаниях....

Чёт как-то даже грустно на душе стало, ведь хороший сервер был. 

Согласен.

Ссылка на комментарий

Помню те дни , когда сервер "Enday" еще жил , как я был в топе 3 пвп , эх , были времена Год-полтара назад.. =(  Enday , Помним , любим , скорбим...

Изменено пользователем trololoMaxGame
Ссылка на комментарий

Помню те дни , когда сервер "Enday" еще жил , как я был в топе 3 пвп , эх , были времена Год-полтара назад.. =(  Enday , Помним , любим , скорбим...

Ты гордишься своим кол-вом пвп-дрочерства? Это как спидом гордиться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...