Перейти к публикации

Вспомним прошлое.


Рекомендованные сообщения

Да. Тогда были времена у меня был раньше другой аккаунт когда на вайме был онлайн 400 игроков.  А сейчас уже 10 000 игроков. Вернуть бы старые времена.

 

 

 

Кто бы хотел обратно вернутся в те времена когда онлайн был маленький на сервере ставь лайк)

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда я зарегистрировался, в начале 2015, тогда я сразу начал играть на Empire, помню тогда долго играл, но один раз зашёл на MG, тогда ещё было зимнее лобби, все кидали снежки в друг друга и т.д. Но мне как-то не понравилось, я обратно пошёл на Empire. Когда выпустили MW я отчасти перешёл на MG, но перешёл уже на Wurst, поиграв там, я познакомился с парочкой друзей и мы спокойно играли на запустелом сервере, тогда столько было наполненных ресами запустелых домов, что для меня начался мой "Золотой век" гриферства, тогда я научился гриферить, мог загриферить практически любой дом, потом выпустили новый сервер - классику, Ходен, поиграв там долгое время, познакомившись с такими людьми как Комар и Сигра(MrSergo),  я продолжал играть там, но потом стало как-то скучно. Я был достаточно богат, имел многое,многие хотели владеть моими ресурсами, и я потерял свою цель. Потом перешёл на MG, купил себе донат и т.д. А потом я начал изучать историю VW, и даже преуспел в знаниях....

Чёт как-то даже грустно на душе стало, ведь хороший сервер был. 

У меня почти тож самое, но я начал в 2014 году. Пошел на Емпайр, потом Мг, потом Експлор и.т.д. Но без гриферства. 

Ссылка на комментарий

Мне как-то всё равно. Весь проект создан для читеров. А на форуме люди, которые любят унижать и унижать. Кстати, я ваши стримы  видел и это было недавно. Где топ? Нет его!

Больше половины форума сидят, на форуме для того чтобы по общаться, а не по унижать.

Видимо тебя унижают.

Но просто так никогда не будут унижать.

Ссылка на комментарий

У меня почти тож самое, но я начал в 2014 году. Пошел на Емпайр, потом Мг, потом Експлор и.т.д. Но без гриферства. 

Я начинал в 2013 с ловушками с гриферством. 

Самый крутой момент из 2013 года, это когда на Discover был 1.5.2 и я играл с одним человеком.

Мы как-то раз поставили кучу взрывных генераторов материй. Штук 10 вроде...

А потом просто сервер улёгся на часик или полтора.

Интересно, кто нибудь это помнит, как лёг Discover?

Ссылка на комментарий

Да. Тогда были времена у меня был раньше другой аккаунт когда на вайме был онлайн 400 игроков.  А сейчас уже 10 000 игроков. Вернуть бы старые времена.

 

 

 

Кто бы хотел обратно вернутся в те времена когда онлайн был маленький на сервере ставь лайк)

Раньше не было лагов даже из-за таких взрывов.

#верни2013

Ссылка на комментарий

Я помню у Насти был свой дом на вайме. Там были лошадки, а потом кто-то их убил:DD

https://forum.vimeworld.ru/topic/1112-okksion-ubil-tvoikh-loshadok-ubiistvo-v-private/

Изменено пользователем Refizo
Ссылка на комментарий

У меня почти тож самое, но я начал в 2014 году. Пошел на Емпайр, потом Мг, потом Експлор и.т.д. Но без гриферства. 

А я первый раз зашёл в 2013 году когда онлайн был очень маленьким.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...