Перейти к публикации

Вспомним прошлое.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То чувство, когда было много скринов на старом Вайме, но тебе переустановили Винду :с(((

Помню Сашу_Панкратьева (у меня даже его скин был на старой винде), и еще много других людей. Правда я ник свой старый не помню(

Еще помню игрока ДоН, когда мы один раз играли с другом по скайпу на VimeWorld (2013), я увидел нового игрока, прочитал его ник, а там: DoN_GaNdOn... Я тогда еще не знал что это мат, и просто подумал "А, пофигу."

Ссылка на комментарий

Я ветеран этого проекта, это мой 2й акк, был еще 1н _Weft_, дата регистрации 5 лет назад, история долгая, а всё начинлось с сервера по Ip, Diamond craft, Vime craft. :3http://f20.ifotki.info/org/f49c5fd00845c7f096b62a392377177a2e627d248759609.png

Изменено пользователем Weft
Ссылка на комментарий

То чувство, когда было много скринов на старом Вайме, но тебе переустановили Винду :с(((

Помню Сашу_Панкратьева (у меня даже его скин был на старой винде), и еще много других людей. Правда я ник свой старый не помню(

Еще помню игрока ДоН, когда мы один раз играли с другом по скайпу на VimeWorld (2013), я увидел нового игрока, прочитал его ник, а там: DoN_GaNdOn... Я тогда еще не знал что это мат, и просто подумал "А, пофигу."

 

Помню Дона. Как он меня бесил, аж сейчас передергивает от одном воспоминании о нем. Постоянно ко мне домой заглядывали вместе с Каталин, пытались спровоцировать своим присутствием. Несколько раз они меня даже гриферили :с

Ссылка на комментарий

Помню kadrpoolpool1, сначала был хелпером, чуть позже стал модератором, а в период моего отсутствия его сняли.

Он и сейчас у меня в вк есть, изредка переписываемся и ещё реже вместе играем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лул. Я играл когда MG НЕБЫЛО! Эх... Были времена) Explore по-уши был забит) Да что там Explore! Все сервера были забиты по-уши. Да и я тогда игра не на maxspx'e на COBLUT'e Дыа. Это жалкий твинк мой Макс. Покойся с миром. Explore, Enday, BuildCraft... Любим... Скорбим... Уважаем...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...