Перейти к публикации

PVE модератор закрыла легитную жб


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте клоуны остальным соболезную

Если вы здесь не видите чит мне вас жаль ибо тут во первых киллка во вторых аим бот кто пишет что читов нет и игрок просто скилловый получит по ебалу трухлявым тапком вашей бабушки

Ссылка на комментарий

Здраствуйте клоуны остальным соболезную

Если вы здесь не видите чит мне вас жаль ибо тут во первых киллка во вторых аим бот кто пишет что читов нет и игрок просто скилловый получит по ебалу трухлявым тапком вашей бабушки

где тут аим бот ????? покажи мне хоть 1 момент где он на голову аимит жду спс

Ссылка на комментарий

^_^ ^_^ ^_^ слепой ^_^ таймкод ^_^ 1:40 1 видос этого уже ^_^ достаточно клоун

на 1:40 ниче нет хахаха

 

Закрой рот чел сверху ты даже простецкий аим бот которым всегда воняет и его сразу видно не можешь разглядеть мне тя жалко выйди с темы и не перди

чел который в бар ливается чет развы**** ливни с тему тут онли лаги и рек в 30фпс ничего более

Ссылка на комментарий

Ты ваще кто идиотина щас бы судить по фпс на реке слепое животное которое банальное говно не видит

ХПХПХПХ ЗУМ ЛЕГЕНД БОЖЕ НЕ ПОЗОРЬСЯ БОМЖАРА Я С ТОБОЙ ДАЖЕ НЕ ФАЙТИЛСЯ но зато видел твой позорный немощный геймплей где ты даже навестись не способен ни на кого так что закрой рот и не тявкай

Изменено пользователем Felemon4ik
Ссылка на комментарий

Ты ваще кто идиотина щас бы судить по фпс на реке слепое животное которое банальное говно не видит

ХПХПХПХ ЗУМ ЛЕГЕНД БОЖЕ НЕ ПОЗОРЬСЯ БОМЖАРА Я С ТОБОЙ ДАЖЕ НЕ ФАЙТИЛСЯ но зато видел твой позорный немощный геймплей где ты даже навестись не способен ни на кого так что закрой рот и не тявкай

с твинка ты с ним файтился 3 0 отлетел,потом писал что брат играл,а не ты

Ссылка на комментарий

F модерше меня так же закрыла

Зачем закрывать жалобы на читы если она в них вообще не шарит,надеюсь ее скоро снимут.

Блин, зачем ты что то на счёт читов пишешь. Чекай что ты пишешь в жалобах и какие ответы от модеров                              https://forum.vimewo...u/topic/430125-

ты пве, не пиши 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...