Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Xvegebene!


Рекомендованные сообщения

1. Xvegebene

2. https://vimetop.ru/player/Xvegebene

3. LuffyGear  

4. Модератор не выдал мут своему другу! Они играли вместе на BedWars и он просто проигнорировал игрока ( его друга ) - Good_N1ght! На скрине видно что он обозвал игрока A_WoW_A Сыном Крысы... Думаю это выходит за рамки культурного общения не знаю как у вас на проекте но это факт.

5. Первый скриншот - file:///C:/Users/%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%9C/Desktop/2020-04-28_16.41.44.png

Второй скриншот -  file:///C:/Users/%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%9C/Desktop/2020-04-28_16.43.48.png

6. BWQ_10 - MiniGames! На скринах ( ссылках ) в конце время нарушения! 

7. Я думал модератор должен следить на нарушениями и давать своим друзьям мут или же бан! Правила одни для всех.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, заливай скриншоты на имгур.

Во-вторых, сын крысы - не является оскорблением ни игрока, ни родителей игрока, так как крыса - слово исключение.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Все верно. Крыса - слово исключение. Зачем ты скинул местоположения скриншотов на своем ПК и VimeTop модератора? VimeTop вообще к проекту не относится. Ссылок нет, даты нет. В общем совершенно не по форме. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Я говорил не знаю как тут ну все же оно не должно в исключениях быть

Приветствую. Переходите на главную страницу форума > Помощь > Руководство для модераторов > ниже строка со спойлером "Слова исключения для Модераторов, за которые нельзя мутить". 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Переходите на главную страницу форума > Помощь > Руководство для модераторов > ниже строка со спойлером "Слова исключения для Модераторов, за которые нельзя мутить". 

Это есть и в руководстве для хелперов. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...