Перейти к публикации

Оксси забанила за попытку обмана с возрастом, хотя у неё даже нет пруф.


Рекомендованные сообщения

1.Okssi

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. ITZ_Fleyk(в бане)

4.Анастассия забанила за попытку обмана с возрастом. Обьясняю когда я регистрировал свою страницу вк я случайно накосячил с возрастом, поставил дату 13.11.2004, а нужно было 13.11.2003. Так дружно попрошу Оксси хорошо рассматривать страницы вк и прочее. Иногда из-за самой Администрации страдают игроки, хотя они должны им помогать.

5.28.04.2020

6.https://imgur.com/a/WmKqSmc

7. Анастассия, прошу рассматривай всё лучше, просто из-за нарушителей страдают меньше игроков, чем из-за Администрации.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, тебе кто-то поверит?

upd: надо смотреть, какую дату ты ставишь..

Да ты что.

Не хочу никого обвинять, но Оксси не права.

Ты думаешь, тебе кто-то поверит?

upd: надо смотреть, какую дату ты ставишь..

И да у меня и у Анастассии нет пруф, тоесть она не может это доказать.

Ссылка на комментарий

Анастасия пишется с одной буквой с. Теперь я точно сомневаюсь в том, что тебе есть 16.

Нужно было внимательнее смотреть перед подачей заявки на то, какие цифры ты указываешь в профиле.

Ссылка на комментарий

Ну забанила и забанила,че бубнить то?
Ты просчитался в таком лёгком деле,вот и получай наказание
Писать имя "Анастасия" через две с-элементарного не знать,bruh

Ссылка на комментарий

Анастасия пишется с одной буквой с. Теперь я точно сомневаюсь в том, что тебе есть 16.

Нужно было внимательнее смотреть перед подачей заявки на то, какие цифры ты указываешь в профиле.

Извини если я тебя обидел, но я из Украины и многих слов не понимаю.

Ну забанила и забанила,че бубнить то?

Ты просчитался в таком лёгком деле,вот и получай наказание

Писать имя "Анастасия" через две с-элементарного не знать,bruh

Ага.

Не смущает то что, я из Украины и многих слов не понимаю?

Понимаю что, Администрация выше правил, но тут не правила тут Оксси сделала свою ошибку.

Ссылка на комментарий

Извини если я тебя обидел, но я из Украины и многих слов не понимаю.

Ага.

Не смущает то что, я из Украины и многих слов не понимаю?

Понимаю что, Администрация выше правил, но тут не правила тут Оксси сделала свою ошибку.

Ні,мене це ніяк не бентежить,бо я сам українець,але російською володію не гірше інших.Тобі має бути соромно,що в еру повного доступу до будь якоі інформаціі ти не займаєшся самонавчанням.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Этот как раз таки твое опущение. Ты же не смог указать верную дату. Из-за этого Okssi сделала вывод, что ты ее обманываешь. И, как написали выше, решения главной администрации имеют большую силу. Зачем в принципе подавать на модератора, если не знаешь элементарные правила орфографии в русском языке? Представляю, если модератор напишет "Оскарбленее радителей". 

Ссылка на комментарий

Этот как раз таки твое опущение. Ты же не смог указать верную дату. Из-за этого Okssi сделала вывод, что ты ее обманываешь. И, как написали выше, решения главной администрации имеют большую силу. Зачем в принципе подавать на модератора, если не знаешь элементарные правила орфографии в русском языке? Представляю, если модератор напишет "Оскарбленее радителей". 

Представляю как ты уйдёшь с этой темы и не будешь меня нервировать.

Ссылка на комментарий

Как бы дату рождения можно изменить или скрыть. В чем смысл жб, если ты ошибся? ( А может и нет...)

Ну там тип нужно ждать пока дату какой-то дядя подтвердит. Я ошибся и он долго не подтверждал.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Как можно ошибиться в личной информации? Ты когда личные данные для получения паспорта заполнял - тоже ошибся в дате или имени? Что за тупость, лишь бы извернуться как уж от наказания за обман.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...