Перейти к публикации

Мини - режим "SplEgg"


Рекомендованные сообщения

Привет :3

Вообщем этот режим аналог всеми известного сплифа. Геймплей очень прост

1.В игровое лобби заходит 30 человек.

2.Они спавнятся на карте.После пяти секунд со спавна им выдаётся железная лопата (начальному уровню).

3.Зажимая ПКМ из лопаты вылетают яйца. Если этими яйцами попасть в блок то он исчезает.

4.На карте может находиться динамит который взрывается также при попадании в него из лопаты.

4.1.Кроме динамита на карте могут спавниться сундуки. При попадании в них из лопаты данному игроку выдаётся бонус-эффект прыгучести,скорости,динамит.Или же на некоторых игроков будет надета тыква и они будут частично ослеплены.

5.В мини-режиме существуют прокачки лопат (другие и не нужны) 

                                                                                                           1.Уровень-Железная лопата.

                                                                                                           2.Уровень-Золотая лопата.

                                                                                                           3.Уровень-Алмазная лопата.

                                                                                                           Их можно будет купить за коины

6.Цель-Убить противников,а самому выжить.

 

 

 

 

 

Ну вот :3

http://i.imgur.com/BN828UZ.gif

Ссылка на комментарий

не хочу проводить РНС буду за, если плагиат поменяю 

Не хочу тебя огорчать, но такой режим есть) Даже бонусы из сундука 1 в 1.

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

ну так а про какой режим говорил(а) byMaster?

Кто то сказал что сплифа нету!

Господи , прости меня..

Чувак , ты настолько туп , что не понимаешь , в какой раздел заходишь.

Ты написал в раздел ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!Здесь предлагают идеи для новых мини режимов и.т.д.

Далее , ВОТ ТЕБЕ СКРИНШОТ С ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА VIMEWORLD , ГДЕ ВЫВЕШЕН СПИСОК МИНИ-ИГР!!!

http://image.prntscr.com/image/d6427767b4cc423e93f4977ceedac7bd.png

ВИДИШЬ В ЭТОМ СПИСКЕ ХОТЬ ОДНО УПОМИНАНИЕ ПРО SPLEEF?ЕСЛИ НЕТ , ЗНАЧИТ И СУДА НЕТ!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...