Перейти к публикации

Идея для [PRISON]


Рекомендованные сообщения

Сделать так чтобы в каждом из лобби Prison'а был одинаковый прогресс у игроков а не как сейчас что в каждом из лобби прогресс разный. Это облегчит игру с друзьями ведь не всегда можно зайти на переполненное лобби а развиваться во всех лобби не очень просто.

Изменено пользователем David_bell
Ссылка на комментарий

Смысл? заполнены сервера призона только 1-3,10, на остальных мест полно

Ну во время карантина еще 2 4 и 9.

Да и все равно ведь у некоторых людей весь прогресс на как раз этих лобби да и если ты в пати то вообще остаеться 7 и 6 или 5 лобби. Ну то что прогресс будет во всех лобби одинаковый ничего не ухудшит а лишь облегчит многим игру. Разве не так?

Ссылка на комментарий

Против.

 

- В чем тогда, будет смысл всех лобби?

Если на всех лобби будет одинаковый прогресс.

Игра, утеряет смысл. Может ты на одном

Фармишь много, а на другом хочешь быть бомжом.

 

Минимум смысл, это то что Если один переполнен

Ты можешь зайти на другой.

 

Вердикт: Я считаю, что будет дизбаланс, и это без полезная идея.

Ссылка на комментарий

Полнейшие говно, не пиши больше свои идеи, у тебя они говнище, если такое добавлят, я не знаю что сделаю)

Уважаемый Глеб, человек  имеет полное право писать свои идеи, даже если он, по-твоему "говнище"! И зачем говорить человеку, что все его идеи такие?! Мб ему не приятно?! Уважаемые игроки, не используйте таких выражений! В чём проблема быть культурным и вежливым?! 

Ссылка на комментарий

Нет смысла. Это круто, что на каждом лобби, своя статистика. Иначе смысла в них, кроме как распределения игроков не было бы. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

согласен с _Indifina_ 
Не будь таким грубым.

 

Полнейшие говно, не пиши больше свои идеи, у тебя они говнище, если такое добавлят, я не знаю что сделаю)

Изменено пользователем sarancha_segan
Ссылка на комментарий

Уважаемый Глеб, человек  имеет полное право писать свои идеи, даже если он, по-твоему "говнище"! И зачем говорить человеку, что все его идеи такие?! Мб ему не приятно?! Уважаемые игроки, не используйте таких выражений! В чём проблема быть культурным и вежливым?! 

Вот эта позитивные слова! МОЛОДЧИНКА!!!!

Ссылка на комментарий

Нет смысла. Это круто, что на каждом лобби, своя статистика. Иначе смысла в них, кроме как распределения игроков не было бы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

согласен с _Indifina_

Не будь таким грубым.

Ок не знал что эта самая вещь заходит игрокам призон. (Я просто еще новичок на призоне, 2 дня играю только 4 лвл) Ну тогда может увеличить максимальное число игроков в лобби? Конечно нагрузка на сервер увеличится но все таки так хоть можно будет поиграть с друзьями. Изменено пользователем David_bell
Ссылка на комментарий

10 призонов - 10 разных тюрем со своей экономикой и статистикой по сути.Смысл объединять их скоры? Просто найди с друзьями тот призон , который не переполнен "вечно" и развивайся там.Ну или просто жди , пока сможешь зайти на нужный тебе призон.Хоть и идея с объединением интересная.

Изменено пользователем Shiphe
Ссылка на комментарий

Тогда прописывай (/dell)  в этом посте. Пиши новую тему с увеличение слотов. Просто мало людей будут читать то, что мы тут пишем...

Ок не знал что эта самая вещь заходит игрокам призон. (Я просто еще новичок на призоне, 2 дня играю только 4 лвл) Ну тогда может увеличить максимальное число игроков в лобби? Конечно нагрузка на сервер увеличится но все таки так хоть можно будет поиграть с друзьями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...