Перейти к публикации

Заявление на пост модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модер мини-игр

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 0 ч. 59 м.

Ник в игре - KBIL

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был стажёром на ноунейм сервером, помогал создателям, но поссорился с главным. Из опыта в нахождении нарушителей разве что репорты

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5ч

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-23:00

В каком городе проживаете? - ст. Старомышастовская

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам спастись от читеров, аморалов, грифером и остальных нарушителей. Ведь играя в BuildBattle решил поиграть с той "неудачной" темой: стараюсь, строю, думаю как лучше, а остальные такие - "Хм... Надо построить обнажённый половой орган!".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Ну вот и всё что могу сказать о себе:играю на VimeWorld, а точнее на мини-играх второй второй-третий год; занимаюсь строительством в майнкрафте; потихоньку учу командные блоки; имею базовые навыки английского языка; занимаюсь фотошопом; перестал смотреть ленту во вконтакте, т.к мне надоело; играю в CS:GO, Minecraft, Tboi, GTA SA-MP; играю из мини-игр в SkyWars, BedWars и как я говорил, BuildBattle; просто обожаю вселенную игр Half-Life и Portal; люблю чёрный чай; имею переменное настроение, то захожу вы все зайчики, то захожу ору в подушку от злости; 5 лет до 5 класса занимался настольным теннисом. Думаю этой информации при достаточно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id382056394

Ссылка на комментарий

Приветствую. Против:
- Проблемы с пунктуацией или боязнь выставить нужные запятые; 
- Изобилие воды в п.12; 
- Ошибки в словах и дублирование слов, которые явно связаны со спешкой написания заявки; 
- Полужирный стиль в п.12. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...