Перейти к публикации

Отличная заявка на хелпера


Mariya

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дней 15 часов.

Ник в игре - qalska

Настоящее имя - Мария.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этой деятельности у меня нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу выделять серверу более 3-4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - C 16.00 до 00.00.

В каком городе проживаете? -  Челябинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю себя человеком ответственным, справедливым и адекватным, внимательным и гуманным. Могу разрешить любой конфликт непредвзято, взвесить все "за" и "против" и сделать объективный вывод и решение спора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь в школе, в 9 классе. Интересуюсь информационными технологиями, в будущем планирую связать свою жизнь с обеспечением кибербезопасности в интернете. Мою личную характеристику вы можете увидеть выше, но так же могу добавить, что я весьма общительный и дружелюбный человек, играю на этом проекте с 2017 года, но более или менее активно участвую в жизни ходена с августа 2019.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id393662759

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...