Перейти к публикации

Что за бред на SWT?


Aiforiya

Рекомендованные сообщения

Тут такое дело...что это за жесть на SW Team?Мы с другом играли, всё было хорошо,но тут начался ДЕТМАТЧ и всех должно было перенести на ДЕТМАТЧ но...не тут то было, нас было трое Я, мой ДРУГ и ещё какой то левый чел.Его не перенесло на ДЕТМАТЧ,мы всюду искали,но его не было я обновляла даже чанки но ничего не помогло ну и оказалась ничья.Что за лаг?

http://imgur.com/a/T08C5вроде баг с лодкой пофиксили 

Ссылка на комментарий

Он мог просто взять и закопаться, или использовать эндерперл...

ты меня не понял, дело в том что его нигде не былы, не на островах и не было у него пёрла, его даже не было на детматче я обновляла тысячу раз чанки но не было его,и тимейт искал его везде тоже обновлял чанки,его просто не было и это не один раз такое происходило 

Ссылка на комментарий

ты меня не понял, дело в том что его нигде не былы, не на островах и не было у него пёрла, его даже не было на детматче я обновляла тысячу раз чанки но не было его,и тимейт искал его везде тоже обновлял чанки,его просто не было и это не один раз такое происходило 

его тимейт спектатором был?

Ссылка на комментарий

ты меня не понял, дело в том что его нигде не былы, не на островах и не было у него пёрла, его даже не было на детматче я обновляла тысячу раз чанки но не было его,и тимейт искал его везде тоже обновлял чанки,его просто не было и это не один раз такое происходило 

Но когда ты обновляешь чанки то ты видишь сквозь блоки вдали, а тут он мог закопаться и при помощи обновления чанков ты бы его не обнаружил.

Ссылка на комментарий

Но когда ты обновляешь чанки то ты видишь сквозь блоки вдали, а тут он мог закопаться и при помощи обновления чанков ты бы его не обнаружил.

нет там и через блоки видно 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...