Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 18 ч. 27 мин. 4 сек.

3. Ник в игре - 4utak_Creativ4ik 
4. Настоящее имя - Даниил 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет! Но хочу получить опыт в этом деле.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 12:00 до 17:00 (днем) и от 1:00 до 3:00 (ночью)
9. В каком городе проживаете? - Киев
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять эту должность потому что, я сколько играю на вашем проекте и за это время увидел достаточное число личностей, которые нарушали ВСЕ правила сервера! Ну и хотелось помогать серверу, от избавления этих людей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе. - Меня зовут Даниил! 16 лет (исполнилось 3 апреля). Относительно недавно потерял родного отца, ушёл с 9 класса, поступаю на Web-дизайнер. Живу в городе Киев. Занимаюсь спортом, такие как: Кудо (это такой японский вид ММА), плаванье и немножко киберспорта. Есть домашние животное, Собачка и Кошечка. Есть девушка, а ещё люблю бить сестру подухой когда она спит :з
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/creativ4iktop

Изменено пользователем Creative
Ссылка на комментарий

Господи. Против

Чел, ответы людям в своей же заявке, также считаются за нетерпеливость, на будущее. 
Про редактирование правил уже выше сказали. Также, убавь свой пыл обзывать людей, хоть и не грубыми, но всё же острыми словами. 

Ссылка на комментарий

Господи. Против

 

Чел, ответы людям в своей же заявке, также считаются за нетерпеливость, на будущее. 

Про редактирование правил уже выше сказали. Также, убавь свой пыл обзывать людей, хоть и не грубыми, но всё же острыми словами. 

окей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...