Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дн. 14 ч. 9 мин. 56 сек.

Ник в игре - TAYHbIY

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть на других серверах,но по выживанию.Подтвердить не могут(лично с главами серверов не знаком).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - часов 6-7 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - от 13:00 

В каком городе проживаете? - Волжский.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту и избавить его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я Максим ,люблю рисовать ,заниматься дизайном ,а также играть на любимом проекте VimeWorld, хочу помогать проекту ,дабы много нарушителей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id342604237

Изменено пользователем Flanky
Ссылка на комментарий

- актив.

- очень сухая заявка.

- правила мы читать не хотим.

Категорически против!  :wub:

Удачи!

вот у меня вопрос к тебе, зачем я должен говорить какую-то не правду,что бы меня приняли ? А на счет правил ,я играю на проекте 3 или 4 года и с правилами ознакомлен))

Ссылка на комментарий

Против.

-ссылка на вк

-правила не прочитаны

-форум ради заявки

Удачи!


вот у меня вопрос к тебе, зачем я должен говорить какую-то не правду,что бы меня приняли ? А на счет правил ,я играю на проекте 3 или 4 года и с правилами ознакомлен))

Прочитай правила и тогда поймешь, почему тебе пишут, что ты не прочел их.

Изменено пользователем DANIL90
Ссылка на комментарий

Против.

-ссылка на вк

-правила не прочитаны

-форум ради заявки

Удачи!

Прочитай правила и тогда поймешь, почему тебе пишут, что ты не прочел их.

аж интересно стало,что я там пропустил ,а на счет вк,уже вроде не исправить ссылку(придумана давно)

Ссылка на комментарий

аж интересно стало,что я там пропустил ,а на счет вк,уже вроде не исправить ссылку(придумана давно)

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Ссылку поменять можно! 

Ссылка на комментарий

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Ссылку поменять можно! 

спасибо,я нашел этот пункт и изменил ссылку

Ссылка на комментарий

аж интересно стало,что я там пропустил ,а на счет вк,уже вроде не исправить ссылку(придумана давно)

Исправить можно, с помощью расширения специального для браузера. Я так делал.

Нейтрал, удачи. Причины выше. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...