Перейти к публикации

Опа, а что тут у нас ?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 97 д. 1 ч. 35 м.
3. Ник в игре - Vorwog.
4. Настоящее имя - Кирилл.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на начинающем сервере, назывался MineScope. Было года два назад. Подтвердить, увы, никто не сможет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Приблизительно часов пять.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 17:00 - 21:00. В выходные дни: 13:00 - 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Новокузнецк.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на протяжении трёх лет, я успел повидать множество игроков, использующих сторонние программы для улучшения своей игры совсем на ином уровне. При повышении моих полномочий, я буду исключать таких игроков из игры.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомился с правилами вашего проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Скучный человек, который в будущем хочет жить в покое и иметь счастливую семью. Увлекаюсь монтажом видеороликов два года. С недавних пор, стал интересен такой вид спорта, как волейбол. Всегда стараюсь помочь людям, которые действительно в этом нуждаются.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id220394689

Ссылка на комментарий

Желательно в кол-ве часов сделать всё обычным шрифтом. 

Ты чего, обиделся, что тебе в заявке про шрифт написали? Сделать всю заявку шрифтом или лишь копированные цифры не изменить - две разные вещи, бро.

Ну что?)))

Шрифт здесь тебя не смущает никак?)

 

dYikJHE.png

По теме: За

Изменено пользователем Soul_Andr_App
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...