Перейти к публикации

Скриншоты логов as proof...


Рекомендованные сообщения

Как читающий тему програмист, почитай еще раз можно прогой синтезировать экраншоты

Пользуясь своими знаниями программиста, могу заявить, что такая прога будет у меньшего количества людей, чем обычный текстовый редактор.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пользуясь своими знаниями программиста, могу заявить, что такая прога будет у меньшего количества людей, чем обычный текстовый редактор.

ок надо будет сделать exe из програмы пайтон и распространить для общего удобства

Ссылка на комментарий

непонял, аргументируешь или проиграл обиженка извинись???unknown.png

Программист это когда ты закончил ВУЗ или техникум, отучился, и в поиске или нашёл работу. То что ты умеешь переменным значения задавать это конечно круто, но полноценным программистом тебя вряд ли можно назвать. 

Ссылка на комментарий

Программист это когда ты закончил ВУЗ или техникум, отучился, и в поиске или нашёл работу. То что ты умеешь переменным значения задавать это конечно круто, но полноценным программистом тебя вряд ли можно назвать. 

друг гений обьясни что на скриншоте или ты слит???

уже второй раз проиграешь мне програмисту!!!

Изменено пользователем barsikus07
Ссылка на комментарий

друг гений обьясни что на скриншоте или ты слит???

уже второй раз проиграешь мне програмисту!!!

Что тебе ещё объяснять? Каждую строчку мб твоего убогого говнокода? Сильно много на себя берешь, по факту Хауди Хо и его мотивашки посмотрел. Иди свой питон потереби. 

Ссылка на комментарий

Что тебе ещё объяснять? Каждую строчку мб твоего убогого говнокода? Сильно много на себя берешь, по факту Хауди Хо и его мотивашки посмотрел. Иди свой питон потереби. 

гений мысли уже 2 раза проиграл не шарит вообще блин гений мысли обкакался в каждом высказывании копец...

Ссылка на комментарий

гений мысли уже 2 раза проиграл не шарит вообще блин гений мысли обкакался в каждом высказывании копец...

Что за хуйню ты несешь, слитый? Я не обязан тебе ничего доказывать, отвечай за себя, какого хуя ты переводишь стрелку? Я только 1 курс мы к ВНО готовимся, мне не питона щас.

Ссылка на комментарий

Что за хуйню ты несешь, слитый? Я не обязан тебе ничего доказывать, отвечай за себя, какого хуя ты переводишь стрелку? Я только 1 курс мы к ВНО готовимся, мне не питона щас.

блин друг просто держу в курсе если ты в вуз пошел учить прогать то ты тот гений еще кста раз на первом курсе реши уравнение плиз

unknown.png

Ссылка на комментарий

блин друг просто держу в курсе если ты в вуз пошел учить прогать то ты тот гений еще кста раз на первом курсе реши уравнение плиз

unknown.png

Я не в вуз пошёл, а в технарь, после него в ВУЗ на заочку паралельно работая. Матан ещё не проходили.

Ссылка на комментарий

Я не в вуз пошёл, а в технарь, после него в ВУЗ на заочку паралельно работая. Матан ещё не проходили.

жоска, энивей в вуз идти чтобы прогать - гиблое дело щас програмы отстают типа ты не шаришь а такое говориш...

если ты не понял то я тут сижу хайпую пока ты пытаешься меня победить, просто реально выучи хотябы питон и говори как флексер а не как кринжер

Ссылка на комментарий

жоска, энивей в вуз идти чтобы прогать - гиблое дело щас програмы отстают типа ты не шаришь а такое говориш...

если ты не понял то я тут сижу хайпую пока ты пытаешься меня победить, просто реально выучи хотябы питон и говори как флексер а не как кринжер

Ты ВУЗ закончил чтобы такое пиздеть? 

Ссылка на комментарий

Ну ты говоришь что в ВУЗе по старой программе обучают. Так как ты работу без бумажки искать собрался?

о ты знаешь как на работу берут, устраивался чтоли?

я скажу, что даже бумажка не поможет если ты нулина...

Ссылка на комментарий

Нихрена ребята вот это вы даете но я хочу представить вашему вниманию язык программирования html это очень хороший язык для ООП а еще на этом языке написали линукс виндовс и айфон да да ну это если кто не знал задание 19 расставьте запятые где необходимо

Ссылка на комментарий

Нихрена ребята вот это вы даете но я хочу представить вашему вниманию язык программирования html это очень хороший язык для ООП а еще на этом языке написали линукс виндовс и айфон да да ну это если кто не знал задание 19 расставьте запятые где необходимо

этот язык пишеться на листе формата А4

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

на самом деле интересная задумка. реализовать идею можно было бы отдельным софтом от сервера, который будет одновременно дублировать логи в файл latest.log и себе в программу, чтобы была какая-либо доказательная база против подстав (отредактировать нельзя будет в софте)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...