Перейти к публикации

Новые режимы | VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Привет всем игрокам VimeWorld'a и многоуважаемой администрации этого же проекта. Я хочу поддержать идею с сумо и стик дуэлями, а так же предложить новый режим - "Пол это лава" (если у игроков слабые компьютеры, то не обязательно вместо пола ставить лаву, с таким же успехом можно поставить магму и если человек попадает на неё, то переходит в режим спектатора). Хочу увидеть на проекте в разделе аркады - мини режим "Лабиринт", мне кажется что что он разнообразит немного надоевшую и скучную игру на ВаймВоролде. Теперь затрону тему построек, мне бы хотелось как и многим игрокам поиграть в SpeedBuilders, многие знают этот режим. Не уходя далеко от темы построек, советую улучшить BuildBattle - сделать игру в команде, то есть создать BuildBattle Team. К заключению моего списка я хочу добавить - мини игру "Spleef", где игрокам будут выданы лопаты и они должны ими скинуть соперников со снежной платформы.
Надеюсь администрация увидит мои предложения, спасибо за внимание, здоровья маме, всем пока  :wub:

Ссылка на комментарий

"Пол - это лава": По этой теме есть кучу тем. Не надо её везде предлагать

"Лабиринт": Ничего не объяснил. Т.к. каждый человек понимает что такое лабиринт, думаю, это будет лишним.

"SpeedBuilders": Хотелось бы видеть, но Администрация не будет знать какой наплыв людей будет. Играть будут люди, которые нормально-то строить еще н научились. 

"BuildBattle Team": Думаю, не очень будет приятно тебе. если твой напарник будет строить, с тобой параллельно, аморал. постройки.

"Spleef": Был. Убрали из-за неактива. Жду, и надеюсь, что вернут.

По общей теме: Нейтрал.

Ссылка на комментарий

1) "Пол - это лава" - прикольное предложение, хотелось бы попробовать данный режим на себе :3
(Тссс, а на каком сервере есть данный режим? Очень хотелось бы поиграть)
2) "Сумо и Стик дуэльс" - я считаю это полным бредом, основываясь на ограничение в cps
3) "Лабиринт" - идея прикольная, но думаю это будет не очень интересно. Можно увеличить количество коинов/опыта, думаю данный режим подойдёт для фарма этих самых коинов/опыта (извиняюсь за тавтологию). А ещё, сделать барьер над игроком, примерно вот так -
с барьером -

KfEX4L4.pngl4Dz5KS.png


без барьера -

Yn7qIx4.png


4) "speed builders" - Ограничение в CPS будет мешать игровому процессу на данном режиме. А так, я обеими руками "За"
5) "Build Battle Team" - Нейтрален. Аморальные постройки от тиммейта (а будут страдать баном вся команда).
6) "Spleef" - В данный режим мне не удавалось поиграть. Думаю будет что-то новенькое. Можно как с лабиринтом, увеличить выдаваемое количество коинов/опыта

Изменено пользователем rinat0907
Ссылка на комментарий

ыфвыф


3) "Лабиринт" - идея прикольная, но думаю это будет не очень интересно. Можно увеличить количество коинов/опыта, думаю данный режим подойдёт для фарма этих самых коинов/опыта (извиняюсь за тавтологию). А ещё, сделать барьер над игроком, примерно вот так -
с барьером -

KfEX4L4.pngl4Dz5KS.png


без барьера -

Yn7qIx4.png


 

Также нужно чтобы вместо листьев был другой блок, потому-что листья можно сделать прозрачными (как у тебя на скрине)

Изменено пользователем EliteDinamo
Ссылка на комментарий

Всё, что я хотел сказать:

"Пол - это лава": По этой теме есть кучу тем. Не надо её везде предлагать

"Лабиринт": Ничего не объяснил. Т.к. каждый человек понимает что такое лабиринт, думаю, это будет лишним.

"SpeedBuilders": Хотелось бы видеть, но Администрация не будет знать какой наплыв людей будет. Играть будут люди, которые нормально-то строить еще н научились. 

"BuildBattle Team": Думаю, не очень будет приятно тебе. если твой напарник будет строить, с тобой параллельно, аморал. постройки.

"Spleef": Был. Убрали из-за неактива. Жду, и надеюсь, что вернут.

По общей теме: Нейтрал.

+rep

Ссылка на комментарий

Частично за.

 

 

Сумо-дуэли - хорошая идея, которую предлагали уже не раз. Против новых режимов на Аркады, которые ты предложил, т.к., насколько я знаю, были режимы, которые убрали из-за слишком маленького онлайна на них. Может повториться та же история.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...