Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  

8 дн. 10 ч. 1 мин. 27 сек.

Ник в игре - MaxMaksatich

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опытом не владею, желаю его получить!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром 6:00-9:00. Вечером 17:00-20:00

В каком городе проживаете? - Талдыкорган (Казахстан).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком на режимах SkyWars, Duels и BedWars. Я могу помогать игрокам данного сервера, чем смогу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные мной наказания. Готов получить выговор за неправильное наказание игрока.

Напишите немного о себе - Приветствую! Меня зовут Максим. Мне 20 лет. Живу в городе Талдыкорган. Свободное время я стараюсь играть на данном проекте. Я узнал этот проект от ютуберов, играющие в то время. Создал свой аккаунт более 4 года назад. Этот проект даёт мне удовольствие, играя на нём.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/maxvolosnov

Ссылка на комментарий

-Когда в следующий раз подашь заявку не на что не отвечай, это считается за нетерпеливость.
-А ещё ссылка на вк должна состоять только из цифр
-Не нужно нечего выделять жирным шрифтом в заявке
-И не так сухо в некст раз, а то точно не возьмут
-"Я хочу следить за порядком на режимах SkyWars, Duels и BedWars" твоя задача будет следить за порядком на всем сервере MiniGames, а не только на этих режимах.
-В общем удачи, не повторяй своих ошибок.

Ссылка на комментарий

-Когда в следующий раз подашь заявку не на что не отвечай, это считается за нетерпеливость.

-А ещё ссылка на вк должна состоять только из цифр

-Не нужно нечего выделять жирным шрифтом в заявке

-И не так сухо в некст раз, а то точно не возьмут

-"Я хочу следить за порядком на режимах SkyWars, Duels и BedWars" твоя задача будет следить за порядком на всем сервере MiniGames, а не только на этих режимах.

-В общем удачи, не повторяй своих ошибок.

Спасибо за советы, в следующий раз постараюсь лучше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...