Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Я создала новый аккаунт,сейчас время 15 минут(Забыла старый ник я давно не играла)

ImLika

Анжелика

17

Нет,я играю только на вашем сервере,поэтому я никогда не была Модератором/Хелпером

2-8

12:00

Я люблю следить за всем,и люблю нести ответственность 

Да

Меня зовут  Анжелика.Мне 17 лет.Люблю рисовать,следить за чем-то,и очень люблю отвечать за что-то.Люблю быть главной.Очень сильно люблю природу,и не люблю мясо...

https://vk.com/lika_nature

Ссылка на комментарий

Против. Правила не прочитаны. ВК сегодня создала ? Не наиграно 24 часа. Ставь пробел после запятых. Сомнения что-то в возрасте. Прочитала бы правила, не выделяла бы текст. Удачи.

Ссылка на комментарий

 

  • Страница создана 34 минуты назад.
  • Ты не девочка.
  • Правила ты не читал.

 

Мой ответ очевиден - Против.

 

Да,я создала новую,специально для игры.Почему это я не девочка.Я читала но не с аккаунта)

Ссылка на комментарий

У меня его нету.Я с компьютера сижу.С чего вы вообще решили что я мальчик?

О да, оправдания. Хочешь секрет расскажу ? Скайп можно скачать и на компьютер и на ноутбук и на телефон, на всё что хочешь. Скачай скайп и зарегистрируйся. Или давай отмазку :3

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

Всё понятно. Обычный пацан школьник, который вдруг решил поиграть за девочку. К хорошему не приведёт. Если ты девочка, то давай док-ва. В ВК, ЛС можешь кинуть фоточку. Или же скайп. Жду :3

Ссылка на комментарий

О да, оправдания. Хочешь секрет расскажу ? Скайп можно скачать и на компьютер и на ноутбук и на телефон, на всё что хочешь. Скачай скайп и зарегистрируйся. Или давай отмазку :3

Забыла дописать что я с компьютера, а нём нету микрофона.

Ссылка на комментарий

Всё понятно. Обычный пацан школьник, который вдруг решил поиграть за девочку. К хорошему не приведёт. Если ты девочка, то давай док-ва. В ВК, ЛС можешь кинуть фоточку. Или же скайп. Жду :3

Он( а ) может взять фотографию с интернета.

Забыла дописать что я с компьютера, а нём нету микрофона.

Нет слова " Нету ". 

Ссылка на комментарий

Забыла дописать что я с компьютера, а нём нету микрофона.

Ооо, когда я знакомился со своей девушкой, которая жила далеко, а сейчас уже со мной, то она также отмазывалась, так как обманула меня в возрасте. Но после то включила ) Отмазываться может хватит ?

Он( а ) может взять фотографию с интернета.

Нет слова " Нету ". 

Проверить можно ) Во первых, "Картинки Google". Во вторых, я задрот ВК, поэтому легко определить фейк или нет.

Ссылка на комментарий

Ооо, когда я знакомился со своей девушкой, которая жила далеко, а сейчас уже со мной, то она также отмазывалась, так как обманула меня в возрасте. Но после то включила ) Отмазываться может хватит ?

Проверить можно ) Во первых, "Картинки Google". Во вторых, я задрот ВК, поэтому легко определить фейк или нет.

Вк кидай кину пару фотографий

Ссылка на комментарий

Сказал бы сразу, что ты просто захотел побыть в роли девочки ) Зачем врать, я не понимаю ? Я конечно понимаю, глупо осознавать, что тебя спалили, но если это правда, то зачем продолжать отмазываться ? Может уже дашь скайп, пришлёшь фотку или же просто скажешь правду ? 


Вк кидай кину пару фотографий

*тык*.

Скрытая "реклама" моего ВК..

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

Сказал бы сразу, что ты просто захотел побыть в роли девочки ) Зачем врать, я не понимаю ? Я конечно понимаю, глупо осознавать, что тебя спалили, но если это правда, то зачем продолжать отмазываться ? Может уже дашь скайп, пришлёшь фотку или же просто скажешь правду ? 

*тык*.

Скрытая "реклама" моего ВК..

Реклама, не стыдно ? с:

Ссылка на комментарий

  • Модератор(MiniGames)

От 3-10 часов.

zhenya179090

Евгений.

16 лет.

Есть был модератором на серверах MineRise - http://vk.com/romeemperor,был Gl.Helper`om на сервере AgeMagic - http://vk.com/theemrkamen

Уделяю вашему серверу как минимум 5-10 часов в день.

От 10 часов утра ,до 18 часов вечера.

Я на вашем сервере очень давно,и давно мечтаю быть частью проекта.

Правила ,прочитал.

Ну я был модератором на серверах FrostLand,MineRise,FlackPlay,AgeMagic,впрочем опыт работы модератором есть.

http://vk.com/odino4kaas

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...