Перейти к публикации

[Перезалив] Заявление на должность модератор. :З


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере ( На который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Около года (10 месяцев) 

http://i.imgur.com/22Y13xH.png

 

3. Ник в игре: TinkaLol.

4. Настоящее имя: Кристина)

5. Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить): Нету, но я изучила все обязанности этой должности.

7. Сколько часов в день вы можете посвятить этому проекту?: Всегда по разному, это зависит от свободного времени. Примерно где-то 9-12 часов в сутки. (Очень люблю мини-игры)

8. В какое время обычное играете ( по Москве): Бывает по разному, но в основном от 10-23. Возможно больше или меньше!

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу помочь проекту в развитии + я замечала много нарушителей на данном сервере.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? :Да, это так банально, но все же, что бы не писали, что не прочитала пункт 2.6 я скажу: Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Я настойчивая и целиустремленная.

12. Клик :З

Изменено пользователем Tinik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против, с момента отказа не прошло две недели.
+ Мультиаккаунты, т.к. на Wurst ты подавала с игрового аккаунта _Tina_Ender_ (тема - мяу)
Жалобы писала со своего второго аккаунта _Tina_Kriper_ (одна из тем - мяу)
А сейчас подаешь с аккаунта TinkaLol.
 

Ссылка на комментарий

Против, с момента отказа не прошло две недели.

+ Мультиаккаунты, т.к. на Wurst ты подавала с игрового аккаунта _Tina_Ender_ (тема - мяу)

Жалобы писала со своего второго аккаунта _Tina_Kriper_ (одна из тем - мяу)

А сейчас подаешь с аккаунта TinkaLol.

 

На счет аккаунтов нельзя более 3 но у меня их только 3 но не более + я их создавала только с целью находить снеговички еще в прошлом лобби мне было интересно что же попадется в мистичиском сундуке)

Ссылка на комментарий

На счет аккаунтов нельзя более 3 но у меня их только 3 но не более + я их создавала только с целью находить снеговички еще в прошлом лобби мне было интересно что же попадется в мистичиском сундуке)

Нельзя более двух.

Невнимательно читала правила. П. 1.13 

http://i.imgur.com/lmmMMbh.png

Ссылка на комментарий

Ха,лол,против.

Ха лол круто)

 

Против.

Не верю, что тебе 16.

Это фотография сделана 18 июня (ниже ).

h5nJrIIO9x8.jpg

Почему же? Мне 16, исполнилось 5 марта. Я бы вам показала паспорт ну я как бы живу в селе и не было возможности забрать паспорт, но мне такая возможность улыбнулась, и я иду забирать его аж в Понедельник)

Ссылка на комментарий

На счет аккаунтов нельзя более 3 но у меня их только 3 но не более + я их создавала только с целью находить снеговички еще в прошлом лобби мне было интересно что же попадется в мистичиском сундуке)

Можно создавать только 2 аккаунта

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Паспорт с 14 лет, алло.

 

Почему же? Мне 16, исполнилось 5 марта. Я бы вам показала паспорт ну я как бы живу в селе и не было возможности забрать паспорт, но мне такая возможность улыбнулась, и я иду забирать его аж в Понедельник)

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Так, так стоп на счет аккаунтов я не прочитала( Увы извините, но я почти не пользовалась этим аккаунтом и как бы я когда решила его проверить увидела что там наиграно на данном сервере 10 месяцев и мне пришла в голову идея почему же не подать заявку. Так как я уже играю намного более 24 часов и это мой последний шанс! + Извините я не терпеливая и не люблю ждать, но я надеюсь что эта привычка покинет меня!

Ссылка на комментарий

Так, так стоп на счет аккаунтов я не прочитала( Увы извините, но я почти не пользовалась этим аккаунтом и как бы я когда решила его проверить увидела что там наиграно на данном сервере 10 месяцев и мне пришла в голову идея почему же не подать заявку. Так как я уже играю намного более 24 часов и это мой последний шанс! + Извините я не терпеливая и не люблю ждать, но я надеюсь что эта привычка покинет меня!

Запятые нынче не в моде?

Ссылка на комментарий

Так, так стоп на счет аккаунтов я не прочитала( Увы извините, но я почти не пользовалась этим аккаунтом и как бы я когда решила его проверить увидела что там наиграно на данном сервере 10 месяцев и мне пришла в голову идея почему же не подать заявку. Так как я уже играю намного более 24 часов и это мой последний шанс! + Извините я не терпеливая и не люблю ждать, но я надеюсь что эта привычка покинет меня!

Прости, но это твои проблемы. Твои 3 аккаунта забанят, а заявку закроют, ибо тебе не 16.

Ссылка на комментарий

Прости, но это твои проблемы. Твои 3 аккаунта забанят, а заявку закроют, ибо тебе не 16.

Нет мне 16. Доказательства будут в Понедельник. А Если забанят аккаунты то конечно это справедливо и я пойму)

Ссылка на комментарий

1. Заявка должна быть обычным шрифтом 

2. Правило не читала 

3. Не прошло 2 недели от прошлой заявки 

Против 

Я сделала такой шрифт только с одной целью что бы было все понятно и видно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...