Перейти к публикации

Заявка на должность модератор Vimeworld (minigames)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно почти 4 дня 3 часа

Ник в игре - F1kysss

Настоящее имя - Иван

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 24:00

В каком городе проживаете? - Бийск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел стать модератором, но не позволял возраст. Я на длительно время уходил с проекта, но когда вернулся, сразу загорелся идеей стать модератором и помогать обычным игрокам, которым как и мне попадаються читеры в игре или багоюзеры.

Прочитали ли правила нашего проекта?- Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе. - Я веселый человек, общительный, хорошо учусь, хочу после окончания 11 класса идти учиться на инженера-технолога. Провожу много времени с друзьями, которые тоже играть на Vimeworld. Занимаюсь воллеболом, еще увлекаюсь футболлом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -->https://vk.com/id538379376

Изменено пользователем F1kysss
Ссылка на комментарий

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно почти 4 дня 3 часа

Ник в игре - F1kysss

Настоящее имя - Иван

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 24:00

В каком городе проживаете? - Бийск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел стать модератором, но не позволял возраст. Я на длительно время уходил с проекта, но когда вернулся, сразу загорелся идеей стать модератором и помогать обычным игрокам, которым как и мне попадаються читеры в игре или багоюзеры.

Прочитали ли правила нашего проекта?- Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе. - Я веселый человек, общительный, хорошо учусь, хочу после окончания 11 класса идти учиться на инженера-технолога. Провожу много времени с друзьями, которые тоже играть на Vimeworld. Занимаюсь воллеболом, еще увлекаюсь футболлом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -->https://vk.com/id538379376

подтяни грамматику

Ссылка на комментарий

Приветствую. Против:

- Нулевая активность на форуме. Вы ведь раньше играли на сервере, а почему форумник пустой?

- Ошибки в словах.

Активность маленькая, так как не знал где подавать заявку, как узнал сразу зарегестрировалься и сразу подал Изменено пользователем F1kysss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...