Перейти к публикации

Бан из-за пинга...


Рекомендованные сообщения

1) fl3shko
2) https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/
3) _SaMsA_MaMiNa_
4) На первом момента, на 1:04, автор уверяет, что это ваим телпорт, но хочеться узнать, почему тогда я не тепнулся если ты меня начал бить? Это было бы как минимум логично. 2 Момент, у меня подлагал интернет, почему никто не показывает таб? Там было-бы видно мои полоски, в этот момент у меня залагало абсолютно всё, я побежал и спрятался за блоки, что-бы меня не  видно было. А с ваим телепортом все бы сразу начали ломать блоки и кровать. Уважаемая Администрация, от этого чита куча проблем, ибо не разберёшь это чит или реальный интернет. Пожалуйста пофиксите его. Спасибо.
5) https://imgur.com/a/iDFx4qv
6) 06.05.2020. По времение 7:29 по МСК.
7) https://forum.vimeworld.ru/topic/515390-vimetp-жду-подставу/?hl=%2B_samsa_mamina_Вот это жалоба. Спасибо.

Изменено пользователем Rusla
Ссылка на комментарий

АХЭАХАХХА

это не твой интернет это вайм тп ты слишком палишься нуб
1 момент  0:40 ты не смог пробежать дальше так как поставили блоки перед тобой
2 момент 1:02 он тебя начал бить и убил ты просто не успел выключить вайм тп
3 момент 3:45 ну прям тут и объяснять не буду

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Ребята, ждём решении Насти. 
Даже, окей, если на последнем моменте "виден" ваш VimeTeleport, то это 1 момент, а бан от 2. 
Там обычный пинг, я чуть-чуть не понимаю, есть модеры которые разбираются в этом?


Порой у вас очень странно лагает.Да еще и так точно :D

Ну типо у меня подвисло, я побежал рашить, чел был снизу, я спрятался что-бы успеть сломать кровать. В этом ничего странного нету.
Ну вообщем посмотрим)

Ссылка на комментарий

 

Ну типо у меня подвисло, я побежал рашить, чел был снизу, я спрятался что-бы успеть сломать кровать. В этом ничего странного нету.

Ну вообщем посмотрим)

Ну да, бежать на игроков, которые на базе, а один вообще смотрит на тебя, очень логично. Еще если взять во внимание то, что ты не мало того бежал, а еще ни разу не ударил ни одного игрока. Как так-то? Возможно из-за того, что ты знал, что они тебя не увидят, и ты сможешь спокойно забежать за кровать, сломать парочку блоков и разрушить кровать, пока игроки будут гадать куда же ты пропал с помощью своего VimeTP.

Ссылка на комментарий

Ребята, ждём решении Насти. 

Даже, окей, если на последнем моменте "виден" ваш VimeTeleport, то это 1 момент, а бан от 2. 

Там обычный пинг, я чуть-чуть не понимаю, есть модеры которые разбираются в этом?

 

Ну типо у меня подвисло, я побежал рашить, чел был снизу, я спрятался что-бы успеть сломать кровать. В этом ничего странного нету.

Ну вообщем посмотрим)

Использовать софты, а потом ныть на форуме, что тебя забанили, гениально.
Ссылка на комментарий

Ну да, бежать на игроков, которые на базе, а один вообще смотрит на тебя, очень логично. Еще если взять во внимание то, что ты не мало того бежал, а еще ни разу не ударил ни одного игрока. Как так-то? Возможно из-за того, что ты знал, что они тебя не увидят, и ты сможешь спокойно забежать за кровать, сломать парочку блоков и разрушить кровать, пока игроки будут гадать куда же ты пропал с помощью своего VimeTP.

Вечер добрый, я был без брони, смысл мне кого-то бить? Они меня уничтожат, я быстро пошёл рашить кровати.../

У меня такое чувство, что вы покрываете флешку....

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, я был без брони, смысл мне кого-то бить? Они меня уничтожат, я быстро пошёл рашить кровати.../

У меня такое чувство, что вы покрываете флешку....

Ну да, пробежать мимо игрока, который на тебя смотрит, и даже не оттолкнуть его... Ну да, ну да... На что же ты вообще надеялся, когда бежал на него? Что он тебя не заметит? Не думаю.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Ну да, пробежать мимо игрока, который на тебя смотрит, и даже не оттолкнуть его... Ну да, ну да... На что же ты вообще надеялся, когда бежал на него? Что он тебя не заметит? 

Я же уже ответил, читай выше бро)

Ссылка на комментарий

Я же уже ответил, читай выше бро)

Ну да, я уже понял. Ты хотел пробежать голый по обычному пути мимо двух игроков, которые на тебя смотрят, т.е. перед ними, не отталкивая их и ничего с ними не делая. Потом каким-то образом незаметно забежать за домик и сломать кровать, естественно, не используя никакие посторонние программы. Это как минимум странно. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

ахфыхзвах капец у него тупые отмазки

Ну да, я уже понял. Ты хотел пробежать голый по обычному пути мимо двух игроков, которые на тебя смотрят, т.е. перед ними, не отталкивая их и ничего с ними не делая. Потом каким-то образом незаметно забежать за домик и сломать кровать, естественно, не используя никакие посторонние программы. Это как минимум странно. 

Ссылка на комментарий

Ну да, я уже понял. Ты хотел пробежать голый по обычному пути мимо двух игроков, которые на тебя смотрят, т.е. перед ними, не отталкивая их и ничего с ними не делая. Потом каким-то образом незаметно забежать за домик и сломать кровать, естественно, не используя никакие посторонние программы. Это как минимум странно. Ye 

C одной стороны да, я надеялся, что у них нету сундуков, и пошёл пушить голым. Как-бы вот и всё 

Ссылка на комментарий

Что за глупые оправдания?

В 0:40 ты бы тепнулся на мид, а то и дальше, если бы перед тобой не поставили блоки. 

В 3:47 ну явный ваймтп, ты тепнулся чтобы сломать бедку, но тебя а) увидели, б) тебе помешал деф.

А тепался ты без брони потому, что тебя все равно бы никто не убил, ведь ты побежал ломать кровать, надеясь что никто не заметит, что в 1, что во 2 случае. Кто знает, куда бы ты тепнулся, если бы не те блоки.

На лаги интернета такое списать нельзя, ведь если бы ты действительно лагал, то "лагал" бы не только на тех моментах, которые выделил автор видео в своей жалобе. У тебя был стабильный интернет, это видно по тому, что ты спокойно бегал и двигался вне этих моментов. 

 

Не трогай флешку.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Что за глупые оправдания?

В 0:40 ты бы тепнулся на мид, а то и дальше, если бы перед тобой не поставили блоки. 

В 3:47 ну явный ваймтп, ты тепнулся чтобы сломать бедку, но тебя а) увидели, б) тебе помешал деф.

А тепался ты без брони потому, что тебя все равно бы никто не убил, ведь ты побежал ломать кровать, надеясь что никто не заметит, что в 1, что во 2 случае. Кто знает, куда бы ты тепнулся, если бы не те блоки.

На лаги интернета такое списать нельзя, ведь если бы ты действительно лагал, то "лагал" бы не только на тех моментах, которые выделил автор видео в своей жалобе. У тебя был стабильный интернет, это видно по тому, что ты спокойно бегал и двигался вне этих моментов. 

 

Не трогай флешку.

Окей, хорошо.

На данный момент я живу не в городе. С мобильном интернетом. В один момент он прекрасен, а в один момент пинг поднимается. Если Анастасия чекнет логи по пингу, то там всё это видно будет...

Ссылка на комментарий

Окей, хорошо.

На данный момент я живу не в городе. С мобильном интернетом. В один момент он прекрасен, а в один момент пинг поднимается. 

Может просто не нужно было юзать ВаймТП, чтобы сейчас не сидеть и не искать каждую отмазку к аргументу о твоём читерстве? Или ты думал, что сможешь как-нибудь объяснить свои "лаги"? Нет, это так не работает. В следующий раз будь аккуратней, а то и лучше вообще не юзай эту штуку.

Ссылка на комментарий

Может просто не нужно было юзать ВаймТП, чтобы сейчас не сидеть и не искать каждую отмазку к аргументу о твоём читерстве? Или ты думал, что сможешь как-нибудь объяснить свои "лаги"? Нет, это так не работает. В следующий раз будь аккуратней, а то и лучше вообще не юзай эту штуку.

Я не даю отмазки, я говорю правду. Ибо бан за просто так мне не хочется... 

Анастасия, пожалуйста, разберитесь

Ссылка на комментарий

Я не даю отмазки, я говорю правду. Ибо бан за просто так мне не хочется... 

Анастасия, пожалуйста, разберитесь

Уж какое совпадение, что у тебя интернет глючит только тогда, когда тебе нужно пробежать мимо соперника. И сразу же всё нормально, как только тебе нужно сломать кроватку. Интернет лагал, в деревне живу, "Разберитесь, Анастасия". 

 

Можешь поискать жалобы, где за такое мы наказываем. И даже не думай, что кого-нибудь разбанивали после подобных жалоб. Тебе абсолютно никто не поверит.

Ссылка на комментарий

Уж какое совпадение, что у тебя интернет глючит только тогда, когда тебе нужно пробежать мимо соперника. И сразу же всё нормально, как только тебе нужно сломать кроватку. Интернет лагал, в деревне живу, "Разберитесь, Анастасия". 

 

Можешь поискать жалобы, где за такое мы наказываем. И даже не думай, что кого-нибудь разбанивали после подобных жалоб. Тебе абсолютно никто не поверит.

По твоей логике, интернет не может залагать, так сказать в нужный момент? Что за бред?

Ссылка на комментарий

тебе уже все объяснили даже больше не пытайся писать свои тупые отмазки
у тебя начинает "лагать" интернет в те моменты когда тебе нужно пробежать мимо кого-то ага да конечно

По твоей логике, интернет не может залагать, так сказать в нужный момент? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...